«Им осталось доживать»: 57-летняя Алена Свиридова объяснила, почему предпочла молодого мужа ровесникам

Супруг моложе певицы на 15 лет, но вот уже без малого десять лет они счастливы вместе.
«Им осталось доживать»: 57-летняя Алена Свиридова объяснила, почему предпочла молодого мужа ровесникам

Алена Свиридова и Давид Варданян вместе восемь лет. И даже то, что муж звезды младше нее на 14 лет, не мешает им любить друг друга. Артистка дала откровенное интервью порталу «КП», в котором объяснила, как ей удается находить с ним общий язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как рассказала звезда эстрады, родители воспитывали ее в атмосфере свободы от стереотипов, и точно так же сама Свиридова растит своих детей. Корреспондент поинтересовалась, являются ли отношения Алены с мужчинами той самой «свободой от стереотипов».

Исполнительница объяснила, что когда общается с ровесниками, они начинают бесконечные разговоры о детях и внуках. Ей же самой это неинтересно. При этом она отметила — жизнь детей ее интересует, но не является ядром ее собственного существования.

давид варданян с женой, алена свиридова с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие из моего поколения считают, что они свое прожили, а дальше осталось только доживать. Но лично мне все еще интересно реализовываться, узнавать что-то новое, а не почивать на лаврах и зудеть по поводу, какая сейчас молодежь!» — говорит Свиридова.

Младшему сыну звезды эстрады исполнилось 15 лет. Многих поклонников интересует, как проживает подросток один из самых сложных периодов взросления.

«Период козлизма прошел. На самом деле это был период, когда формировалось мужское "я сказал" — а я никак не могла понять, что из большеглазого мальчика уже вырос большой дядька. Гриша злился, что я воспринимаю его как ребенка. У нас были такие бои! Теперь он под метр девяносто, я ему уже до подмышки не достаю. И он понял, что со мной конфликтовать — это уже не по-взрослому. Сейчас стало все как-то хорошо», — поделилась.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21-летний Василий, старший сын Алены, живет в Канаде. По признанию артистки, сыновья дружат между собой, но общаться им трудно: во-первых, сказывается разница во времени, а во-вторых, у Васи уже есть девушка и свои интересы. Каждый год юноша приезжает к матери в Керчь, и вот тогда они вдоволь разговаривают друг с другом.

Вы смогли бы построить семью с человеком, который намного младше?
Да
Нет
Алена Свиридова с сыном Гришей
Алена Свиридова с сыном Гришей

Фото: Personastars