«Им нужны деньги»: невеста поссорилась с родителями, порвав с богатым женихом

Новый избранник девушки не блещет богатством, и её родители переживают, что ошиблись в воспитании дочери.
«Им нужны деньги»: невеста поссорилась с родителями, порвав с богатым женихом
Legion-media

Невеста возмутилась своими родителями, которые активно не одобряют ее жениха и бомбардируют дочь упрёками. Девушка обратилась за советом в популярный раздел форумов Reddit, где можно анонимно обсудить сложные ситуации в отношениях с близкими или друзьями. Семья невесты придерживается традиционных ценностей и хотела, чтобы девушка вышла замуж за своего бывшего – очень богатого парня. Когда из отношений ничего не вышло, и влюбленные расстались, девушка начала встречаться со своим лучшим другом детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас пара готовится к свадьбе, сообщает News.yahoo.com. Лучший друг детства стал женихом, но в семье девушки это вызвало большой конфликт. Беда в том, что родители не одобряют нового жениха, поскольку он не такой аристократичный и богатый, как предыдущий. Кроме того, у нового избранника девушки родился ребенок, когда юноше было всего 17 лет. Расстроенная невеста поделилась на Reddit своей историей и попросила посоветовать – как поступить при подготовке к свадьбе.

«Я помолвлена со своим лучшим другом детства. Когда-то он нравился моим родителям, но их мнение о нем ухудшилось после того, как он стал отцом в 17 лет. Несмотря на то, что это была разовая ошибка, они относились к нему потом совсем по-другому. Родители также отговаривали меня от общения с ним, потому что боялись, что он передаст мне свою "свободную нравственность". Я из семьи иммигрантов, и для них важны такие вещи», — написала девушка. Когда она услышала разговор родителей о своем женихе, отношения в семье обострились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя семья любила моего бывшего парня, с которым я встречалась в возрасте от 15 до 21 года. Он из богатой, аристократической семьи. Вчера я подслушала, как мои родители вдвоем разговаривали о том, что "так стыдно", что я выхожу замуж за своего нынешнего жениха. Они узнали, что мой бывший собирался сделать мне предложение до того, как я порвала с ним. Это причинило родителям им еще больше боли. Моя мама спросила отца: "Где мы ошиблись как родители?" Я прервала их разговор и сказала им, что мне не нравится, что они так говорят о моем женихе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я сказала матери, что это её мнение, и если она и мой папа действительно так думают, то им не стоит приходить на мою свадьбу», — рассказала невеста. Пользователи Reddit активно включились в обсуждение и отметили, что родители слишком элитарны в отношении к дочери и её жениху. «Ты имеешь полное право не приглашать их на свою свадьбу»,- написал один из комментаторов. «Это ужасно. Они похожи на классических снобов», — сказал другой. «Твои родители видели в твоем бывшем лучший выбор из-за его денег», — прокомментировал третий читатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста плачет
Legion-media

Фото: Legion-media