Илья Пруcикин из Little Big и его жена объявили о разводе

Бывшие супруги рассказали, что на этот шаг они пошли и ради своего общего сына.
Илья Пруcикин из Little Big и его жена объявили о разводе

Лидер группы Little Big Илья Прусикин и его супруга, Ирина Смелая, объявили о разводе после четырех лет брака. Об этом решении пара рассказала в своих соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поговорить об этом событии откровенно ребята решили сами — чтобы «желтая пресса» не могда додумать что-то сверх того, что пара сообщила самостоятельно.

В частности, Илья и Ирина рассказали, что решение расстаться не было спонтанным. Оно долго назревало, супругов накопилась по словам Ильи «критическая масса» претензий друг к другу, но они смогли поговорить и найти оптимальный для всех вариант — развод.

О разводе Прусикин и Смелая знали еще в декабре, но не выносили свои переживания на публику. И сейчас все проходит максимально спокойно. Пара воспитывала двухлетнего Добрыню и, по словам звездных родителей, развод — это лучшее, что они могут сделать для ребенка в этой ситуации.

«Если бы мы остались вместе ради ребенка, мы бы оба были несчастливы и свое состояние перекинули бы на ребенка. Мы поняли, что этого нельзя допустить, — сказал Илья — Теперь мы прямо друзья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина обозначила свою позицию так: «Вся суть в том, чтобы максимально безболезненно и дружелюбно сделать это: чтобы каждый был счастлив, в том числе и ребенок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья и Ирина солидарны в том, что отношения на расстоянии не имеют продолжения. Семья распадается еще и из-за того, что Илья практически не живет дома, гастролируя с группой. А жена, по словам Ильи, сидела и ждала. Между тем, у нее тоже есть амбиции и стремления: Ирина — исполнительница рэпа.

А вы верите в отношения на расстоянии?
Нет
Верю

Конечно, она не так знаменита, как ее звездный муж, но все же свой слушатель у Иры, выступающей под псевдонимом Tatarka, есть. Недаром только в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у нее почти 650 тысяч подписчиков, а на YouTube миллионы просмотров ее роликов.

Нажми и смотри

Фото: instagram.com/iliyaprusikin (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/smelaya_ira (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)