«Илья молодец»: Андрей Разин впервые за долгое время показал сына от первой жены

56-летний продюсер группы «Ласковый май» рассказал о 34-летнем Илье, который живет в Санкт-Петербурге.
«Илья молодец»: Андрей Разин впервые за долгое время показал сына от первой жены

Музыкант, продюсер и бизнесмен Андрей Разин недавно рассказал поклонникам, что его четвертая жена Маританна получила профессию психолога. Артист дополнил, что гордится начинанием супруги – создать творческий центр «Солнечный круг» по оказанию помощи детям, которые попали в трудную жизненную ситуацию или находятся под опекой и попечительством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В пятницу Андрей впервые за полгода опубликовал фото старшего сына от первого брака.

Продюсер рассказал, что 34-летний Илья, который живет в Санкт-Петербурге, присоединился к начинанию Маританны: «Илья готов организовать онлайн-курсы для будущих стилистов — юношей и девушек, которые хотят посвятить себя профессии стилиста, при MMOО "Творческий центр "Солнечный круг". Андрей дополнил, что эти занятия будут бесплатными.

Старший сын Андрея Разина – Илья Разин
Старший сын Андрея Разина – Илья Разин
@razin_andrei_lm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разин выразил надежду, что бесплатные курсы Ильи Разина подросткам выбрать профессию стилиста и в дальнейшем поступить в вуз. Андрей рассказал, что его старший сын получил квалификацию мастера международного класса по парикмахерскому искусству и окончил экономический факультет Сочинского госуниверситета, поэтому не только поделится знаниями как парикмахер-стилист, но и осветит экономические аспекты профессии.

Пользователи Сети одобрили начинание Разина-младшего: «Ничего себе! Я не знал, что Илья стилист», «Вот это интересно», «Илья молодец» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Ранее Андрей Разин рассказывал, что Илья родился в Нижневартовске, где музыкант жил с 1979 года. Позднее старший сын продюсера переехал в Санкт-Петербург и начал встречаться с фотомоделью Елизаветой.

Вы знали, что у Андрея Разина есть взрослый сын?
Да, конечно
Нет, прошло мимо меня
Андрей Разин с сыном Ильей
Андрей Разин с сыном Ильей. Архивное фото
@razin_andrei_lm
Андрей Разин в 16 лет
Андрей Разин в 16 лет. Архивное фото
@razin_andrei_lm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Разин вырос в детском доме – родители погибли в автокатастрофе, когда ему было 11 месяцев. Артист получил громкую известность в конце 80-х годов. Андрей организовывал концерты группы «Ласковый май» и был одним из ее солистов. В разные годы Разин руководил Ставропольским отделения Фонда культуры, был депутатом Ставропольской краевой думы и советником заместителя Председателя Государственной Думы РФ.

Музыкант и бизнесмен был женат четыре раза. В январе 2001 годе его супруга Маританна родила сына Александра. В марте 2017 года 16-летний подросток умер от сердечного приступа. «Непередаваемая боль все эти годы, мучения, которые мы переживаем, не дает нам никакого покоя. Очень скучаем по нашему сыну», — написал продюсер в годовщину смерти Александра, призывая поклонников не забывать могилы близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Разин с женой Маританной
Андрей Разин с женой Маританной
@razin_andrei_lm

Фото: Persona Stars; @razin_andrei_lm