Илья Авербух прокомментировал разницу в возрасте с молодой женой

Разница в возрасте между Лизой Арзамасовой и ее избранником — 22 года.
Илья Авербух прокомментировал разницу в возрасте с молодой женой
Personastars

Чуть больше месяца назад Илья Авербух в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил о том, что скоро его семья пополнится на одного члена. Он опубликовал видео с беременной 26-летней актрисой Лизой Арзамасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в интервью «Русскому Радио» бывший чемпион, а ныне тренер и хореограф по фигурному катанию, изложил свою точку зрения на вопрос, который интересует очень многих. Илья прокомментировал разницу в возрасте между ним и его супругой. Некоторым пользователям Сети кажется, что когда муж старше почти на два десятка лет, чем жена, неизбежно должны возникать разногласия.

«Это вообще несерьезно. Важнее моего человека ничего для меня нет. Все остальное — суета сует», — говорит Илья. Он считает, что тратить драгоценное время на объяснение не имеет смысла, поскольку слухи всегда были и будут, пока есть те, кому они интересны.

Илья также добавил, что он и его супруга не хотят провоцировать возникновение сплетен и домыслов. Поэтому всю важную информацию рассказывают сами. За последнее время, по его мнению, у него и Лизы было три важных события, достойных того, чтобы о них рассказать поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К этим важным моментам в жизни Авербух относит объявление о том, что у него роман с Арзамасовой, свадьбу с ней и беременность Лизы. Все остальное, по мнению тренера, не имеет большого значения.

Напомним: у Ильи Авербуха в первом браке с партнершей по танцам Ириной Лобачевой родился мальчик, которому дали имя Мартин. Сейчас ему 17 лет и Лиза поддерживает приятельские отношения с ним. Мартин бывает в гостях у отца и его новой супруги. Узнав о том, что Арзамасова беременна, он написал короткий комментарий под постом отца? «Надеюсь, не будет таким разгильдяем, как я».

Фото: Personastars, @martin_averbukh, @averbukhofficial