Илья Авербух объяснил, почему Лизу Арзамасову не выписывают из роддома

Фигурист сообщил, когда заберет Лизу Арзамасову и сына из родильного дома.
Илья Авербух объяснил, почему Лизу Арзамасову не выписывают из роддома
Фото: legion-media. Илья Авербух

14 августа звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова и фигурист Илья Авербурх стали родителями. У пары родился сын, малыш весом 3800 граммов и ростом 53 сантиметра. О радостном событии пара сообщила на своих страницах в социальных сетях. Над именем супруги ещё думают.

На данный момент Елизавета Арзамасова уже неделю находится в родильном доме с новорожденным сыном, а Илья Авербух практически сразу после рождения малыша уехал в Нижний Новгород, где занимается подготовкой гала-шоу к 800-летию города. «Заберу Лизу из роддома, как только вернусь из Нижнего Новгорода», — объяснил ситуацию фигурист изданию «СтарХит».

Также Илья Авербух выразил благодарность всем за поздравления: «Друзья, благодарю вас за море писем, поздравления, за светлые слова для нашего с Лизой мальчика! Желаю каждому испытать это непередаваемое счастье! Спасибо вам за добро!»

Напоминаем, об отношениях Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой стало известно летом 2020 года. В декабре того же года пара сыграла свадьбу. В конце апреля 2021 года артистка на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с подписчиками новостью о том, что она беременна. Для Арзамасовой это первый ребенок, у ее супруга есть 17-летний сын Мартин от первого брака.

Ольга Владыкина
Ольга Владыкина 22 Августа 2021, 09:01
Не Максим, а Мартин.