Илья Авербух и Лиза Арзамасова впервые вместе вышли в свет

Фигурист и актриса поделились подробностями совместной жизни.
Илья Авербух и Лиза Арзамасова впервые вместе вышли в свет

В июле этого года в прессе появилась информация о романе 46-летнего Ильи Авербуха с 25-летней Лизой Арзамасовой. Влюбленных заметили в одном из столичных кафе. Они нежно держали друг друга за руки. Новость для всех стала полной неожиданностью: пара долгое время скрывала отношения, а в социальных сетях актриса и фигурист предпочитали делиться творческими планами, нежели подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фоне сообщений о романе с Ильей Авербухом Лиза Арзамасова выложила пост, где поделилась впечатлениями от происходящего. Артистку удивило количество тех, кто критикует ее личную жизнь. Лиза отметила, что раньше подобной активности в ее микроблоге практически не было.

Накануне Илья Авербух и Лиза Арзамасова стали гостями шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, где поделились подробностями романа. К слову, это был первый совместный выход звезд в свет.

В ходе беседы с Иваном Ургантом влюбленные признались, что чувствуют себя по-настоящему счастливыми. Так, например, они вместе занимаются экстремальными видами спорта.

Илья во время знакомства с Лизой узнал, что он увлекается гонками на мотоциклах, чему был удивлен. Раньше фигурист считал актрису хрупкой и беззащитной, теперь же поменял о ней мнение.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арзамасова в свою очередь отметила, что ее возлюбленный – хозяйственный. «Сам все может. Без шуток. Илья очень умеет как-то обуючивать все. Он все знает, как должно быть», — рассказала актриса в интервью Ивану Урганту.

А вам нравится пара - Лиза Арзамасова и Илья Авербух?
Да
Нет

Напомним, что плечами Ильи Авербуха один официальный брак. 12 лет он прожил в официальных отношениях с Ириной Лобачевой. У звезд фигурного катания на свет появился сын Мартин, который сейчас живет с отцом. По словам Авербуха, мальчик занимается скейтбордом.

Лиза Арзамасова в официальных отношениях никогда не была замечена. Хотя ей регулярно приписывали романы с коллегами по шоу-бизнесу. Так, СМИ долгое время писали, что актриса встречается с Филиппом Бледным из «Папиных дочек». Однако официального подтверждения эта информация не получила. Как и ее романтические отношения с Родионом Газмановым. Арзамасова не раз отмечала, со старшим сыном Олега Газманова ее связывают исключительно дружеские и рабочие моменты.

Фото: PersonaStars, @vecherniy_urgant