Ильич из Little Big рассказал, как мама помогла придумать название группы (фото)

На фоне объявления о разводе с женой Илья Прусикин рассказал о том, откуда взялась идея необычного названия панк-поп-рэйв-группы, и показал детские снимки.
Ильич из Little Big рассказал, как мама помогла придумать название группы (фото)

Группа Little Big вот уже на протяжении семи лет эпатирует публику и регулярно появляется на первых строках чартов. О том, как создавался коллектив, 35-летний лидер группы — Илья Прусикин, известный также под псевдонимом Ильич, — неоднократно рассказывал в различных интервью. На этот раз в своем микроблоге фронтмен поведал о том, какую роль в становлении коллектива сыграла его мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Речь пошла о названии коллектива. Так, Илья утверждает, что смысл соединения английских антонимов «little» — «маленький» и «big» — «большой» несет в себе отсылку к детству музыканта.

«My childhood (англ. — "мое детство": прим. ред.)! Именно тогда моя Мама сказала: "Какой маленький, но какой у него большой! Когда вырастешь, собери группу и назови ее "маленький большой", только на английском языке, чтобы звучало не так глупо". Я так и сделал! Надеюсь, теперь, меня больше не будут спрашивать, почему Little Big? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором пишет Ильич в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Публикацию Прусикин сопроводил детскими фотографиями. На тех снимках, где он младенцем лежит без одежды, Илья «замазал» половой орган внушительной толстой чертой, намекая, что даже в таком нежном возрасте ему «было чем гордиться».

Поклонники уловили настрой публикации и поддержали юмористическую волну. Многих растрогали детские фотографии Ильича: «Ну что за пупсик», «Замазал как надо», «Трусики у тебя зачетные были», «Это не ты, усов нет!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Илья Прусикин объявил о разводе с Ириной Смелой после четырех лет брака. Эту новость публика встретила очень эмоционально. Одна часть подписчиков призналась, что больше не верит в любовь, другие — начали обвинять Соню Таюрскую — единственную представительницу прекрасного пола в составе Liitle Big — в том, что это она стала «яблоком раздора» между супругами.

А вы верите в версию Ильи Прусикина касательно названия группы Little Big?
Да, правдоподобно
Нет, это же шутка!

Фото: Persona Stars