Игрушка вуду: женщина купила страшную самодельную куклу и вот как живет теперь

Ее отговаривали от того, чтобы она вносила куклу в дом.
Игрушка вуду: женщина купила страшную самодельную куклу и вот как живет теперь

«Я нашла эту куклу на распродаже в марте. Я ее не купила, но постоянно думала о ней. Ну, в общем, вчера я вернулась и все же купила ее. Ее зовут Абигейл. Вот и посмотрим: будет она меня преследовать или нет» — рассказала жительница Вирджинии по имени Марлин в своем Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Абигейл фото
Абигейл

Абигейл — так звали куклу из вселенной ужасов, повествующей о кукле-убийце, от которой нельзя было избавиться. Поэтому читатели Марлин в твиттере — а именно там у нее основная активность — предупреждали ее, что кукла, скорее всего, проклята и не стоит рисковать — лучше поскорее от нее избавиться.

Но девушка стояла на своем. Она даже не придала значения коричневым пятнам на платье куклы и посмеялась над теми, кто сказал, что это кровь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хахаха, — написала девушка, — знаю, какие могут быть предположения о происхождении пятна, но я все же предпочту думать, что это кофе»

Девушка прикипела к своей кукле и не проходило и дня, чтобы в ее твиттере не появилось свежее селфи с Абигейл. Подписчики предостерегали ее, что в кукле может жить демон, но Марлин пропускала все слова мимо ушей. Она даже купила специально для куклы лавочку с написанной фразой из культового фильма: «Время вышло».
Прошел год с момента покупки Абигейл и подзабытую Марлин завалили вопросами: что с ней, как она живет? Жива ли вообще? Оказалось, что год прошел у Марлин не особо демонически.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марлин — королева мэйкапа фото
Марлин — королева мэйкапа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время, пока кукла «жила» дома у Марлин, девушка успела с десяток раз выкрасить волосы в совершенно разные цвета от кобальтово-синего до яркой фуксии. Еще Марлин завела стеснительного кота, который не любит фотографироваться и боится фотоаппарата.

Абигейл все это время мирно сидела на своей лавочке, предметами не швырялась и никого не убила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но что бы ни говорила Марлин относительно миролюбия Абигейл, ее подписчики ей не верят. Во-первых, демон из Абигейл давно мог переселиться в Марлин и теперь та просто врет, чтобы демона не раскрыли.

А во-вторых, подписчики в шутку ли, всерьез ли, но предположили, что за коронавирусом, пожарами в Австралии и протестами в Америке стоит именно Абигейл, которая в тепле и уюте ждала своего часа на лавочке с надписью «Время вышло».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марлин — королева мейкапа фото
Марлин — королева мейкапа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @thenerdyvixen

А вы бы внесли такую куклу в дом?
Ни за что!
Почему нет?