Игорь Петренко впервые показал младших детей

Многодетный отец впервые вышел в свет с тремя дочерьми от Кристины Бродской.
Игорь Петренко впервые показал младших детей

Игорь Петренко в январе в пятый раз стал отцом. Супруга 41-летнего актера Кристина Бродская родила третью дочь. 28-летняя актриса сообщила о пополнении семьи на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Каждый раз, как в Первый раз!.. Абсолютная Гармония». Пара не только не афишировала беременность Кристины, но и два года скрывает имя второй дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Игорь с женой и тремя дочками посетил «Москвариум» на ВДНХ. Младшей девочке еще не исполнилось двух месяцев.

«Сходили на шоу "Кругосветное путешествие" и на экспозицию Аквариума, посетили выставку эскизов "Ну, погоди!" и интерактивный спектакль в рамках Фестиваля "Союзмультфильма", — сообщается на странице "Москвариума" в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Старшие дочери Петренко вместе с папой оформили собственный аквариум, который затем был подарен семье артиста.

Игорь Петренко и Кристина Бродская с дочками

Пока Игорь Петренко и старшие девочки изучали аквариумистику, младшая дочка артиста спала рядом в коляске под присмотром Кристины. Специалисты научили артистов и их детей ухаживать за рыбками и дали необходимые инструкции. Посетители выставки восхитились многодетной семьей и родителями, которые не боятся выходить в свет с двухмесячной малышкой.

Москвариум

Игорь Петренко был четыре года женат на Ирине Леоновой, с которой познакомился в студенчестве. В этом браке у артиста не было детей. Второй супругой актера стала Екатерина Климова. В 2014 году пара рассталась после десяти лет семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь старается поддерживать отношения с сыновьями от этого брака: 12-летним Матвеем и 10-летним Корнеем.

С Кристиной Бродской актер начал встречаться еще до расставания с Климовой – их первая дочь София родилась через пять месяцев после развода с Екатериной. В январе 2017 года Игорь Петренко и его третья супруга стали родителями второй дочери, а в январе 2019 – третьей. Имена младших дочек пара скрывает.

Игорь Петренко и Кристина Бродская с дочерью

Фото: Persona Stars; @ig.petrenko.community; @moskvarium_official

Dina Piter
Dina Piter 22 Марта 2019, 19:14
Игорь сказал уже как зовут его девочек: София Каролина, Мария (её ещё ласково называют Мия) и малышка Ева