Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поделились фото с дня рождения дочери

8 октября Веронике исполнилось четыре года, однако из-за гастролей отметить это событие звездные родители смогли только сейчас.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поделились фото с дня рождения дочери

59-летний Игорь Николаев и 37-летняя Юлия Проскурякова воспитывают дочь Веронику. 8 октября Веронике исполнилось четыре года, однако из-за работы родители смогли устроить девочке шумный праздник только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья отметила торжество в одном из ресторанов Барвихи, а зал был оформлен в стиле мультфильма «Дружба — это чудо». Вероника позировала фотографам в пышном платье и белой кофточке.

Вероника
Вероника
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/uliaveronika

Среди гостей на празднике также были дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, шестилетние Лиза и Гарри. К слову, Примадонна крестила маленькую Нику, и семьи артистов часто проводят время вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Проскурякова с дочерью и подругой
Юлия Проскурякова с дочерью и подругой
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ariha.m

Отметим, что Игорь и Юлия не отводят дочь в детский сад, при этом они самостоятельно занимаются воспитанием и образованием малышки. Вероника изучает иностранные языки, рисует и читает:

"Ника любит разные книги — «Алису в Стране чудес» или про зверей. Делаем разные задания. Например, есть описание животного: где живет, чем питается, и нужно его назвать. Ника всегда угадывает!

Вообще, она на удивление умная и способная девочка, схватывает все на лету, порой делает такие логически правильные умозаключения, прямо как взрослая, что даже вводит нас в ступор. Надеюсь, дочь не замечает, что ее родители бывают иногда в шоке от умения собственного ребенка анализировать прочитанное и увиденное!»

Фото: @uliaveronika, @ariha.m