«Иду в медпункт»: Анна Хилькевич совершила экстремальный спуск с водной горки (видео)

33-летняя актриса рискнула скатиться с высокой горки в аквапарке и ударилась о воду.
«Иду в медпункт»: Анна Хилькевич совершила экстремальный спуск с водной горки (видео)

33-летняя звезда сериала «Универ» с мужем и дочерьми отдыхает в Таиланде. О поездке Анна Хилькевич рассказывает в своем блоге. Актриса уже показывала, как гуляет по пляжу, посещает спортзал и ест экзотические фрукты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Анна с семьей сходила в аквапарк, где решила прокатиться на высокой горке. Однако посещение аттракциона прошло не так хорошо, как она надеялась: Хилькевич хотела красиво нырнуть, но вместо этого неудачно упала и ударилась бедром о поверхность воды.

Видео спуска с горки сделал ее муж, а Анна выложила в своем блоге, дополнив рассказом о случившемся. По ее словам, в «полете» с горки она едва не потеряла верхнюю часть купальника и должна была придерживать его руками, поэтому и прыжок не удался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если приблизить и замедлить мой прыжок, то можно использовать этот момент для обложки мужского журнала. Цена удержанной в руках репутации — отбитая ляжка. что бы вы выбрали — прыжок с голыми сисями или отбитая нога? Вот мне муж сказал — "красивая ляжка", так что все ок — иду в медпункт» — написала артистка.
Анна Хилькевич с мужем и детьми
Анна Хилькевич с мужем и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики удивились смелости Анны Хилькевич. Многие признались, что сами не рискнули бы посетить подобный аттракцион.

«Ужас!!! Ещё раз ужас!!! Как ты решилась?» — спросила Виктория Боня. Хилькевич пошутила, что «так же, как мы с тобой на Форт Боярд». Боня ответила, что там «безопаснее все выглядело!! Шлемы и ремни были».

С ней согласились и другие пользователи Сети: «Это реально небезопасная горка, я не отважилась с неё скатиться, а муж отбил спину. Немного перегнули они с экстримом, хотя парк ничего такой», «Ничего себе так страшно. Ну да об воду удариться очень больно», «Какая смелая!», «Думала тоже прыгнуть как то, теперь Никогда и Ни за что!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич на отдыхе
Анна Хилькевич на отдыхе
А вы бы прокатились на такой горке?
Да, с удовольствием!
Нет, очень сташно!

Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. В декабре того же года у супругов родилась дочь Арианна. Второй раз Анна стала мамой в августе 2018 года — на свет появилась Мария. Артистка снимается в фильмах и сериалах, участвует в модных показах, а также управляет собственным салоном «Культура маникюра».

Фото: Persona Stars, @annakhilkevich