«Иду напролом». Анна Семенович в распахнутом халате рассказала сказку

Поклонники готовы сутками слушать такую сказочницу.
«Иду напролом». Анна Семенович в распахнутом халате рассказала сказку

Анна Семенович - известная певица и светская дива. Ее присутствию рады на вечеринках и больших концертах. Она может блистать как на стадионах, так и на корпоративах. Анна сделала себя дважды: один раз как талантливая фигуристка, второй — как успешная певица. Ее легкий характер делает Анну желанной гостьей в любой компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна часто выкладывает красивые постановочные фотографии, вот и сегодня она разместила манящее фото. На Анне распахнутый бежевый шелковый халат и черное поддерживающее тяжелую грудь белье. Волосы в беспорядке разбросаны по плечам, а из украшений только нежная цепочка, завивающая кисть и охватывающая предплечье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под чувственной фотографией певица написала: «Как интересно складывается жизнь, вот думаю какую дорогу выбрать.
Налево пойдешь — коня потеряешь,
Направо пойдешь — жизнь потеряешь,
Прямо пойдешь – счастье найдешь !
Выход очевиден — иду прямо. И если надо — напролом»

«Хорошо, когда есть такой камень и точно знаешь куда идти! А в жизни все сложнее вечно не знаешь, в какую сторону пойти и зачастую стоишь на месте», «Огонь, какая секси девушка. Анечка», «Все верно!) Ведь счастье не за горами», «Шикарная, пусть у Вас все задуманное получится», «Бомба! Ядерная!» «Вы мираж для многих, желаю найти своего единственного», — пишут восторженные комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: весной Анна Семенович призналась, что ее сердце занято новым героем. На вопрос о том, кто же счастливчик, Анна ответила: «Никто ничего об избраннике не знает, потому что я умная женщина. Мне важно, чтобы мужчина не пытался меня под себя подламывать. Многим сложно общаться с сильными женщинами, а я мегасильная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже, в начале сентября, в руки журналистам попали фотографии, на которых видно, как Анна Семенович выходит из машины телеведущего Дмитрия Губерниева в одном из загородных поселков. Пара держится за руки.

Еще один снимок добавил больше вопросов. На нем Дмитрий и Анна целуются. Но если 40-летняя певица незамужем, то все знают, что Губерниев женат и неоднократно говорил, что счастлив в браке.

Фото: Persona Stars instagram.com/ann_semenovich/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)