«Идет быть папой»: Милош Бикович на прогулке с ребенком (видео)

Актера поздравляют с прибавлением в семье.
«Идет быть папой»: Милош Бикович на прогулке с ребенком (видео)
PersonaStars

33-летний Милош Бикович большую часть времени проводит в Сербии, откуда родом. А в Москву часто прилетает на съемки. В плотном рабочем графике актер находит время и на встречу с друзьями. Вчера, 22 июня, в свое микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Милош опубликовал видео с прогулки по Парку Горького. В кадре он запечатлен с ребенком, которому совсем мало лет. Бикович пытается поговорить с малышом, но тот его не понимает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дружок, я все понимаю, русский не очень простой язык, я тоже мучаюсь, чуть дольше тебя. В 2016-м я так же говорил, как и ты, но поверь мне, попробуй чуть больше артикулировать слова...», — шутя, подписал видео в микроблоге актер.

Пост вызвал неоднозначную реакцию в Cети. Некоторые фолловеры предположили, что это ребенок Милоша. Актер не привык в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу афишировать детали личной жизни. На видео он отметил режиссера Олега Трофима и Аглаю Тарасову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вам идет быть папой», «Учи его сразу сербскому», «Следующий фильм, где Бикович в роли отца. Вот это было бы интересно посмотреть», «Из вас получится отличных отец», «Как же вы мило смотритесь с детьми», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации. Но Бикович так и оставил без внимания вопросы о том, кем ему приходится малыш.

Напомним, что в прессе не раз появлялись сообщения о романтических отношениях Милоша Биковича с Аглаей Тарасовой, знакомой широкой аудитории по фильмам «Лед» и «Марафон желаний». По некоторой информации, звезды были вместе полтора года.

Известно также, что актера сербского происхождения связывали романтические отношения с моделью Сашей Лусс, музой Карла Лагерфельда.

Фото: PersonaStars, @bikovic