«Идеальный пэрсик»: Настасья Самбурская выложила откровенное фото с пляжа

32-летняя актриса восхитила поклонников стройной фигурой и соблазнительно округлыми ягодицами.
«Идеальный пэрсик»: Настасья Самбурская выложила откровенное фото с пляжа

Настасья Самбурская – одна из самых популярных персон русскоязычного сектора Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписано более 10,6 миллионов человек. Весной 2019 года актриса ушла из Театра на Малой Бронной после 10 лет работы, рассказав о конфликте с руководством. Самбурская сообщила, что планирует заниматься вокалом, и приняла участие в шоу «Шансон года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летний отпуск 32-летняя актриса провела в путешествиях, побывав в Таиланде.

25 августа Настасья прилетела в Сочи, где вместе с Иваном Жидковым, Станиславом Бондаренко и Анной Михайловской показала в Зимнем театре спектакль «Охота на мужчин». Артистка провела в Сочи несколько дней и поделилась соблазнительным кадром с пляжа. На снимке Настасья лежит на животе, а ее красный купальник обнажает упругие округлые ягодицы.

Публикация вызвала повышенный интерес у поклонников. За несколько часов фото получило более 270 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети восхитились аппетитной фигурой актрисы и не поскупились на комплименты: «Вот это я вовремя в инст зашёл», «Огонь», «Не знаю, что у вас с жизненными обстоятельствами, но то, куда впивается купальник – отличное», «Девочка прелесть», «Фигура что надо», «Да, это просто идеальный пэрсик», «Настя, ты молодец! Я восхищён», «Ох Настя! Вы очень красивая, и посты у Вас иногда интересные. Фотография красивая, фигура отличная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

32-летняя актриса предпочитает не обсуждать с журналистами личную жизнь. В ноябре 2017 года Настасья опубликовала совместное фото с актером из Беларуси Кириллом Дыцевичем и сообщила о свадьбе. Однако уже через несколько дней Самбурская удалила все совместные фото с Дыцевичем, включая сообщение о замужестве и летние снимки из поездки по Таиланду. В этом году актриса впервые рассказала, что причиной развода стало домашнее насилие.

Фото: Persona Stars; @samburskaya

Svetlana Kondakova
Svetlana Kondakova 31 Августа 2019, 12:02
Лет сорок тётеньке на вид))