Агата Муцениеце позирует с Юрием Колокольниковым

Юрий Колокольников заключил в объятия Агату Муцениеце. «Сильная химия между вами», — считают поклонники.
Агата Муцениеце позирует с Юрием Колокольниковым

31-летняя Агата Муцениеце накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию фотоснимков со съемочной площадки сериала «Крюк». В проекте Ивана Оганесова ей досталась главная роль. Партнером Агаты по площадке стал Юрий Колокольников. На одном из фотоснимков звезда «Закрытой школы» позирует в его объятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@agataagata
@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры с нетерпением ждут новый проект с участием Муцениеце. Ранее сообщалось, что ее исключили из актерского состава спектакля «Авантюристы поневоле» и второго сезона сериала «Клетка». В обоих проектах партнером Агаты был бывший муж Павел Прилучный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению подписчиков, Агата и Юрий хорошо смотрятся вместе. «Идеальный мужчина для вас», «Какая пара!», «Вы украшаете собой любого мужчину», «Ну вот тебе и мужик», «Сильная химия между вами», — пишут они.

О их разводе стало известно еще минувшей весной. Поклонники до последнего надеялись, что звезды помирятся. Но этого не случилось. Последней каплей для Агаты стала ситуация, когда Павел в состоянии алкогольного опьянения выгнал жену с детьми из дома. В союзе Прилучного и Муцениеце, к слову, на свет появился сын Тимофей и дочь Мия. Актриса не запрещает им видеться с отцом.

Переживаниями по поводу скандального расставания с Прилучным Муцениеце делится в своем YouTube-шоу «Честный развод». Его героями становятся звезды отечественного шоу-бизнеса. Но Агата в скором времени планирует приглашать в студию подписчиков, готовых поделиться своей историей тяжелого расставания с возлюбленными.

Фото: PersonaStars, @agataagata