«Идеальный купальник!» Настя Задорожная в летнем образе собирает комплименты

Обнаженное фото звезды «Простых истин» взбудоражило поклонников.
«Идеальный купальник!» Настя Задорожная в летнем образе собирает комплименты

На счету 34-летней Насти Задорожной десятки киноролей. Широкую известность ей принесли такие проекты, как «Простые истины», «Клуб», «Мама не горюй-2» и «Любовь в большом городе». Кроме того, знаменитость выступает в качестве певицы и телеведущей. О творчестве и личном Стася, как многие называют Настю Задорожную, рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне актриса выложила откровенный фотоснимок, на котором запечатлена полностью обнаженной на качелях. Интимны места Задорожной прикрывают «прикрепленные на скотч» лепестки цветов. Настя призналась, что фотосессии в стиле «ню» для нее большой стресс.

«А что я сама больше всего не люблю? Фейк. За то, например, не люблю подобные фотосессии. Журнал и стиль съемки, сразу оговорюсь, тут совершенно не причем. Но если разобраться детально: фотообои, псевдокачели и "лютики" на скотче», — заявила Настя Задорожная.

«И девочка вся такая "вдохновленная", томно смотрит на вентилятор и просит чутка прибавить ветерка, но нет. Слетят "лютики", развалится качелька, кудри придется укладывать еще три часа. Ах, да. Позы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С виду очень комфортные и гармоничные. Тут я, пожалуй, вступлюсь за фильтры: девочки там хоть все и одинаковым с идентичными формами, но хоть не корячишься», — добавила знаменитость.

Напомним, что в 2008 году на съемках проекта «Звездный лед» Настя Задорожная познакомилась с Сергеем Славновым. Их отношения в какой-то момент переросли из рабочих в романтические. СМИ даже писали, что влюбленные скоро станут родителями. Однако этого не случилось. Настя и Сергей расстались в 2015-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре в жизни Задорожной появилась новая любовь. Правда имя избранника артистка не называет. В декабре прошлого года в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она похвасталась обручальным кольцом. А в апреле этого года выложила трогательное фото с любимым мужчиной.

Фото: Legion-media, @stasya_ru

А вы разделяете стремление окружающих принять участие в фотосессии в стиле "ню"?
В этом нет ничего такого
Стыдно должно быть!