«Идеальный день рождения»: Вера Брежнева показала всех своих сестер

3 февраля Вера Брежнева отпраздновала свой день рождения, проведя его в кругу семьи. Встреча сестер прошла идеально, считает певица.
«Идеальный день рождения»: Вера Брежнева показала всех своих сестер

Свой праздник Вера, которой исполнилось организовала в итальянском SPA-отеле «Lefay Resort & SPA Dolomiti», где цены на номера начинаются от 30 300 рублей за ночь (люкс — от 71 000). Несмотря на то, что Вера первый раз остановилась в этом отеле, она ни секунды не пожалела о своем выборе места для праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я долго выбирала место, где мы могли бы получить максимум удовольствия за 2 дня и нашла новый отель. В итоге не хотели уезжать... хоть и пришлось», — написала Брежнева в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Выбор пал на Италию неспроста — с этой страной у Веры связано немало воспоминаний. Именно в Италии Брежнева и Константин Меладзе в 2015 году тайно оформили свой брак и отпраздновали свадьбу в кругу самых близких людей.

Вид с балкона номера Веры Брежневой
Вид с балкона номера Веры Брежневой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Верой разделили празднование ее муж Константин Меладзе и три сестры, с которыми Вера очень близка. Конечно, все они уже взрослые люди и у каждой своя жизнь, но никакие расстояния не помешали им собраться, чтобы отпраздновать день рождения сестры.

Вера выросла в многодетной семье. У нее есть старшая сестра Галина и младшие: двойняшки Анастасия и Виктория (певица раньше рассказывала, что они родились вместо крупного мальчика, которого ожидали будущие родители). С Галей поздравить тетю приехала ее пятнадцатилетняя дочь Александра.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идеальный день рождения — это идеальная компания в идеальном месте ... Единственный минус нашей большой компании — это невозможность сделать общее фото, на котором бы все вышли хорошо» — похвасталась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семья Веры Брежневой фото
Семья Веры Брежневой

Фото: Personastars, @ververa

А вы знали, что у веры есть сестры-двойняшки?
Да
Нет