«Идеальных не существует». Жена Арарата Кещяна рассказала, как полюбить себя

Екатерина Шепета рассказала о постигнувшем ее понимании.
«Идеальных не существует». Жена Арарата Кещяна рассказала, как полюбить себя

Несмотря на то, что Арарат Кещян из-за роли в сериале «Универ» прослыл бабником и ловеласом, Екатерина Шепета семь лет назад не побоялась связать с ним жизнь и не ошиблась: до сегодняшнего дня актер — примерный семьянин и любящий отец для двух дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в нем она рассказывает о муже, девочках и деле всей ее жизни: любимой работе - event-агентстве. Это агентство, основной деятельностью которого является организация свадеб, Екатерина основала, когда была беременной.

В своем микроблоге Шепета много разговаривает с подписчиками, предлагая им актуальные темы для разговора, рассказывая об интересных или смешных случаях из собственной жизни или рассуждая о волнующих ее и окружающих ситуациях. Вот и сейчас Екатерина рассказала о том, каким образом можно понять, принять и полюбить себя, если видишь, что ты далеко не идеален.

Шепета разместила фотографию, на которой она задумчиво смотрит на фотографа. Тонкие пальцы переплетены, изящные кисти скрывают нижнюю часть лица. Ногти укрыты матовым лаком в тон волосам, окрашенным в модный градиент от темного к светлому. Легкий макияж, дорогие, но не вульгарные украшения и романтические локоны довершают образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Под снимком Екатерина написала: «я НЕ идеальна. Знаете, очень страшно сделать первый шаг, потому что хочется быть идеально хорошей, красивой, умной. А если пойду вперёд, вдруг кто-то увидит мое несовершенство?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина рассказала, что ее путь к себе начался еще 4,5 года назад. Работа с учителями-коучами стала дорогой к осознанности, к любви и ответственности за свою жизнь. С того дня Екатериной были прочитаны десятки книг; она прослушала «сотни вебинаров, прошла множество курсов, тренингов, марафонов, коучей, личную терапию».

Шепета рассказывает, что сейчас ей часто задает вопросы ее же окружение, да и сама она задает себе тот же вопрос: «Почему ты не делишься своими знаниями?» И хотя Екатерина прекрасно понимает, что коучинг на основе уже полученных ею знаний — это то, чем она хотела бы заниматься, но ее до сих пор удерживала, как она сама ее называет «дурацкая» мысль: «Девочка, ну ты ж ещё не доросла».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И воооот оно! Я не делилась, т.к. у меня была установка о том, что давать подобную информацию может только тот, у кого все идеально, а у меня-то нет! У меня и тут процесс, и там процесс. Так как это делают те, у кого я училась? Лежу, размышляю и вдруг понимаю, что эти люди тоже постоянно учатся, а это ведь значит, что и они не достигли идеала... Так и я такая же)) я постоянно учусь, моя жизнь изменилась тааааак, что я и не мечтала. И я ведь также могу делиться своими знанием и опытом.

Знаете, чем меня накрыло пару дней назад? Осознанием: а идеальных нет вообще! Вывод такой: Идеально — это конец действия, по сути — смерть. А процесс — это жизнь. И жизнь не идеальна, но совершенна. Осознание и принятие сего факта заняло у меня 31 год».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики жены шоумена полностью согласились с ней, хоть и являются совершенно разными людьми: «Я вот всегда знала, что я идеальная и мужу это говорю. Но с другой стороны я всегда понимала, что моя идеальность в моей НЕидеальности) Но об этом мужу не говорю)) Мне вообще импонирует позиция французов, которые ценят в каждом человеке его особенности, родинки, щербинки...» «Своими мыслями, своим путём к осознанности, своим трудом! Любуюсь Вами и слышу эхо моих мыслей в ваших словах», «Идеальных людей НЕТ! я вообще читать не люблю! А Вы Катя Красотка»

Напомним: Екатерина Кещян получает второе высшее образование. Первый ВУЗ она окончила с Красным дипломом, получив специальность специалиста по рекламе. Второй своей специальностью Екатерина выбрала психологию.

Фото: Legion-Media, instagram.com/katyakeshchyan/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)