«Идеальность переходит границы»: Ирина Ортман похудела на 5 килограммов (фото)

Экс-солистка группы «Тутси» опубликовала эффектное фото в обтягивающем спортивном костюме.
«Идеальность переходит границы»: Ирина Ортман похудела на 5 килограммов (фото)
Persona Stars

Ирина Ортман в 2003 году стала одной из вокалисток группы «Тутси». Певица выступала с коллективом до 2010 года, после чего начала сольную карьеру. Поклонникам запомнились такие композиции артистки как «Притяжение», «Сгораю дотла», «Киев – Москва», «Роман», «Художник», «Я буду любить тебя всегда». На счету 42-летней певицы четыре сольных альбома и более 20 синглов. Ирина исполняет как собственные композиции, так и песни Ильи Резника, Алексея Романофа, Евгения Муравьёва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина не делает тайны из частной жизни и охотно рассказывает поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о гастролях, путешествиях и записи новых работ. Середину января артистка провела в Сочи. В понедельник Ирина опубликовала фото, на котором запечатлена в облегающем спортивном костюме. Певица позирует напротив тренажёров в фитнес-зале. «После 14-ти дневного детокса, никак не могу войти в режим силовых тренировок. Зато, кардио — каждый день по 5 км. Результат — 5 кг», — написала Ортман.

Пользователи Сети по достоинству оценили стройную подтянутую фигуру Ирины, выгодно подчёркнутую облегающим костюмом: «Молодец», «Красотка», «Ириш, ты в отличной форме», «Какая классненькая!», «Восхищаюсь вами и вашей красотой», «Стройняшка», «Суперфигурка, а ножки прелесть», «Когда идеальность переходит границы, ребята, скажите ну как не напиться? Ирина красотка, глаз наших бальзам! Ирина, Вы просто прекрасны, мадам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Ортман родилась в Семипалатинске в семье музыканта. Когда девочке было 12 лет, семья переехала в Заринск Алтайского края. После окончания школы Ирина поступила в Барнаульское музыкальное училище, а в 1997 переехала в Москву. Позднее артистка получила диплом музыкального факультета Института современного искусства. Ирина была замужем и развелась с первым супругом в начале 2014 года. С августа 2014 года певица встречалась с сотрудником спецслужб Романом Бабкиным и вышла за него замуж летом 2016 года.

Ирина Ортман с мужем Романом

Фото:Persona Stars; Legion-media; @ortmanirina