«Идеальное фото для 1 января!» Мама Тимати опубликовала пляжное фото пятилетней внучки

Симона Юнусова отмечает новогодние праздники в Доминикане.
«Идеальное фото для 1 января!» Мама Тимати опубликовала пляжное фото пятилетней внучки

60-летняя мама рэпера Тимати Симона Юнусова занимается воспитанием его пятилетней дочери Алисы. Девочка появилась на свет от прошлых отношений музыканта с моделью Аленой Шишковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также у Тимати есть младший сын Ратмир, которого 23-летняя Анастасия Решетова родила в октябре 2019 года.

Симона также помогает молодой маме в уходе за ребенком, но сейчас она проводит новогодние каникулы со старшей внучкой в Доминикане. Это одно из любимых мест для отдыха звездной семьи.

Юнусова часто публикует яркие снимки Алисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а вчера показала забавный кадр, где девочка лежит на стволе пальме с красной праздничной шапкой. «01.01.2020», — лаконично подписала снимок мама рэпера.

«Лучшее фото для 1 января», «Идеально», «Вот это погуляли! С новым годом вас, всего самого доброго и светлого вашей семье», «Новый год удался», «Сладкий ребёнок! С Новым годом!!!», «Хорошо Алиса вчера отметила», «Реклама Баунти отдыхает!», «Мое состояние на сегодня», «Непосредственность. Легкость, истина. Чудо», — отреагировали поклонники в комментариях, а также поздравили Симону с праздниками.

Вы бы хотели отпраздновать Новый год в другой стране?
да
нет

Фото: @timatiofficial, @simona280