«Идеально подходит внешне»: Кети Топурия вышла в свет с новым бойфрендом

Солистка группы «А'Студио» впервые за долгое время показала фото со Львом Деньговым
«Идеально подходит внешне»: Кети Топурия вышла в свет с новым бойфрендом

В 2017 году 33-летняя Кети Топурия развелась со своим супругом Львом Гейхманом, но до сих пор пара поддерживает дружеские отношения ради воспитания общей дочери, пятилетней Оливии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с мужем Кети начала встречаться с рэпером Гуфом (Алексей Долматов), и их роман бурно обсуждался поклонниками. По мнению фанатов, поведение артиста негативно сказывалось на имидже певицы. Сама Кети позже рассказывала, что пыталась помочь Алексею в борьбе с наркотической зависимостью, но в итоге разорвала с ним отношения.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года стало известно о романе Кети с 36-летним бизнесменом Львом Деньговым. Как рассказала Топурия в одном из интервью, она познакомилась со своим нынешним бойфрендом на вечеринке в честь его дня рождения.

«Мы в гримерке два слова кинули друг другу, а потом, через какое-то время, вышли на связь и все закрутилось, понеслось»

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы периодически появлялись совместные снимки со Львом, но на все светские мероприятия Топурия приходила одна. Также она не комментировала личную жизнь и не реагировала на слухи о ее романе.

В минувшую субботу пара наконец-то впервые вышла в свет! Кети и Лев появились на дне рождения близкой подруги артистки – теннисистки Светланы Кузнецовой. Звездная пара не стала скрываться от репортеров, а сейчас Топурия опубликовала редкий совместный кадр с Деньговым в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Снимок стал настоящим сюрпризом для поклонников певицы, а также – темой для обсуждения. Дело в том, что Кети появилась на вечеринке в платье свободного кроя. Любопытные фанаты тут же предположили, что Топурия скрывает беременный живот под объемным нарядом. Отметим, что слухи о пополнении в семье Кети появлялись не раз. Сама артистка не комментирует эту информацию.

Вам нравится пара Кети и Льва?
Да
нет

Фото: @keti_one_official