«Идеальнейшие ноги!» Анна Нетребко исполнила Верди в ультракоротких шортах (видео)

48-летняя певица показала фрагмент репетиции, которую она проводила в легком домашнем костюме.
«Идеальнейшие ноги!» Анна Нетребко исполнила Верди в ультракоротких шортах (видео)

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов живут на две страны – в Вене (Австрия) и Нью-Йорке (США), а также выступают в Великобритании, Италии и России. 48-летняя певица регулярно репетирует дома, чтобы качественно подготовиться к спектаклям и концертам. Недавно Анна выложила видеоролик с занятия вокалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка исполняет фрагмент оперы Верди, представ перед поклонниками в домашнем костюме.

Черные ультракороткие шорты с Микки-Маусом и такая же майка подчеркивают подтянутую фигуру Анны и демонстрируют стройные обнаженные ноги. «Испытываю терпение Джузеппе Верди, как Энрико испытывает мое», — с юмором подписала ролик Нетребко, представив публике педагога и пианиста Энрико Реджоли.

Подписчики певицы восхитились ее голосом и не поскупились на комплименты фигуре: «Голос, внешность, фигура, и идеальнейшие ноги! Прямо ах», «Нереальная женщина. Мы с ней живём в одно время», «Почему-то сразу обратила внимание на ножки... Они красивые»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нетребко в домашнем круче, чем в вечернем», «Анна, у вас шикарные ноги», «Потрясающее сочетание глубокого голоса и микки», «Идеальнейшие ноги», «Аннушка, кропотливый труд, Вы, пчёлка, вся в трудах. Успехов Вам, Вы умница» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко
Анна Нетребко
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко с 2007 года встречалась с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. В сентябре 2008 года у пары родился сын – Тьяго Аруа Нетребко. В ноябре 2013 года Анна и Эрвин расстались. В конце декабря 2015 года певица вышла замуж за оперного тенора Юсифа Эйвазова, который младше нее на шесть лет. Артист быстро наладил дружеские отношения с Тьяго и считает его родным сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Нетребко, Тьяго Аруа Нетребко
Анна Нетребко и Тьяго
@anna_netrebko_yusi_tiago

Фото: Persona Stars; @anna_netrebko_yusi_tiago