«Идеальная внешность»: как выглядела Светлана Бондарчук в 10-м классе

Многие вспоминали, как в 90-е красили волосы в такой цвет, как на архивном фото.
«Идеальная внешность»: как выглядела Светлана Бондарчук в 10-м классе

Редактор журнала HELLO! любит радовать своих подписчиков фотографиями и видео. Аккаунт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) журналистки привлекает многих тем, что в нем не бывает банальных сэлфи — каждое фото в микроблоге вызывает бурную реакцию тех, кто его видит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последнем своем посте Светлана выложила снимок, на котором запечатлена еще в школьном возрасте. Бондарчук сообщила подписчикам, что это фото было сделано, когда она училась в десятом классе. Фотография привлекла внимание пользователей Сети.

В те годы Светлана еще не знала, какое будущее ей откроется, благодаря росту 177 см и весу 55 килограммов. Она очень сильно комплексовала из-за своей худощавой фигуры, но старалась это скрыть. И уже тогда будущая модель экспериментировала со своими образами. Например, на этой архивной фотографии она запечатлена с синими волосами и ярким макияжем.

«Ох, этот взгляд», «Лихие 90-е, я красила чёлку копиркой, сейчас это смешно вспоминать», «Какая была конфетка , такая и осталась», «Идеальная внешность», «Совсем не изменилась», «Невероятная вы женщина», — пишут Светлане в комментариях ее фанаты (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из читателей микроблога обратили внимание на то, что подростки в любое время стремятся к самовыражению. И среди нынешних кумиров молодежи они нашли девушку, которая по образу очень похожа на Светлану 90-х. Это кумир тинейджеров в последние годы Билли Айлиш.

Светлана Бондарчук давно стала взрослой самостоятельной женщиной. Даже ее двое детей уже старше, чем эта девочка на фото. Однако юношеский задор и стремление выйти за рамки серых будней и обыденных отношений сохранились у нее и по сей день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, к примеру, она выложила недавно пост, в котором показала, как танцует на столе. Звезда подиумов сама понимает, что это несерьезно, по-детски. Но такова уж ее природа.

Юная Света уже была мастером спорта по фехтованию, когда училась в старших классах — отсюда, возможно, и ее спортивная выправка, стройное и гибкое тело. Кстати, на кастинг в модельное агентство ее отправила мудрая бабушка. И только ради дорогого человека Бондарчук согласилась на эту авантюру. Правда, не без задней мысли, она думала что вернется, и скажет родственнице, что ничего не получилось. Но директор кастинга сразу приметила красивую, одетую со вкусом блондинку. Так началась карьера Светланы.

Фото: @billieeilish, @a030aa, Personastars

А вы ставили такие эксперименты со своей внешностью в молодости?
Да
Нет