Идеальная пара: звезда «Содержанок» Александра Ревенко показала возлюбленного

Актриса больше четырех лет встречается с лидером группы Tesla Boy Антоном Севидовым.
Идеальная пара: звезда «Содержанок» Александра Ревенко показала возлюбленного
PersonaStars

В одном из столичных кинотеатров состоялась премьера первого российского блокбастера «Майор Гром: Чумной Доктор». Главные роли в нем исполнили Тихон Жизневский и Любовь Аксенова. Мероприятие посетили многие звезды. Среди них – Александра Ревенко. Широкой аудитории она знакома по участию в «Содержанках».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса перед коллегами и журналистами появилась в компании возлюбленного Антона Севидова, лидера группы Tesla Boy. Кадрами с премьерного показа фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» Ревенко поделилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Это просто праздник какой-то! До сих пор не верю: @antonsevidov оставил студию на несколько часов, и мы вместе отправились в кинотеатр, где посмотрели бомбическое кино», — написала в социальной сети Александра Ревенко.

«Разбирайте билеты в кино, есть такое ощущение, что к выходным они разлетятся. Вы получите столько драйва, радости и не заметите, как пролетит два часа, уверяю вас. У нас теперь есть свой супергерой, представляете? Этот вечер я буду нежно хранить в сердечке», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Александра Ревенко и Антон Севидов больше четырех лет вместе. Звезда «Содержанок» во время интервью избегает вопросов о личной жизни. Исключение она сделала осенью 2020-го, когда в рамках YouTube-шоу «Стрелец-молодец» призналась: «Думали, конечно, о свадьбе. Хотела бы семью, но здесь, как говорится, всему свое время. Я за то, чтобы все происходило естественным и не насильственным путем».

Добавим, что ранее Антон Севидов встречался с диджеем и моделью Кариной Истоминой. По словам девушки, причиной расставания с возлюбленным стала его связь на стороне. Публика не исключает, что речь тогда шла об Александре Ревенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После случившегося Карина впала в депрессию, начала употреблять запрещенные вещества. Накануне в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Истомина призналась, что на время ей удалось избавиться от пагубной привычки: «О физическом ущербе болезни я правда жалею, потому что, черт, мне 26 лет, а тело реально устало. Я сейчас чувствую себя намного лучше, а у меня всего 82 дня чистоты»

Фото: PersonaStars, @revenko.alexandra