«Идеальная пара»: пляжное фото Нюши с мужем восхитило поклонников

Певица отдыхает с любимым и 2-летней дочерью на Мальдивах.
«Идеальная пара»: пляжное фото Нюши с мужем восхитило поклонников
PersonaStars

Анна Шурочкина, известная многим как Нюша, в конце января улетела на Мальдивские острова. Компанию ей составили муж Игорь Сивов и дочь Симба. А еще – близкие подруги и сын бизнесмена от первого брака. Яркими моментами отдыха Нюша и Игорь делятся в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из фотоснимков Сивов держит жену на руках. Певица в прекрасной физической форме. Ее упругие ягодицы вызывают лишь восторг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На краю вселенной с любимой. Сейчас хочется просто наслаждаться друг другом...», — подписал кадр в социальной сети муж Нюши.

Фолловеры забросали свежий пост бизнесмена комплиментами. «Идеальная пара», «Очень красиво. Я об этом только мечтаю», «Просто два влюбленных ангела», «Видно, что очень сильно любите ее», «Так и нужно наслаждаться друг другом. Вы лучшая пара», «Какие у Нюши волосы. Прическа что надо», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На другом фотоснимке Нюша запечатлена в тигровом купальнике, идеально подчеркнувшем ее точеные формы. Специально для поездки певица сделала себе новую прическу – дреды огненного цвета.

Примечательно, что и пышное торжество по случаю бракосочетания в 2017 году Нюши и Игоря Сивова прошло на Мальдивах. Среди приглашенных гостей было немало звезд мирового масштаба. Например, Леонардо Ди Каприо и Перис Хилтон. Дочь Симба у пары на свет появилась в ноябре 2018-го. Необычное имя девочке родители дали в честь главного героя из мультфильма «Король Лев», который им очень нравится. Этот ребенок для Нюши стал первым. А для Игоря – третьим. От союза с Аленой Сивовой у него есть двое сыновей – Матвей и Мирон.

Напомним, что ранее Нюшу связывали романтические отношения с Егором Кридом. Звезды встречались два года. Их расставание стало поклонников полной неожиданностью. Егор не раз в интервью рассказывал, что родители певицы были против ее романа с ним. Расставались Нюша и Крид со скандалом. Наладить дружеские отношения им удалось прошлой весной. Звезды даже выпустили совместный трек Mr. & Mrs. Smith, ставший в итоге хитом.

Фото: PersonaStars, @igorsivovv, @nyusha_nyusha