«Идеальная кожа лица»: Алсу выложила свежее селфи

Глаза певицы поклонники назвали «чистым изумрудом».
«Идеальная кожа лица»: Алсу выложила свежее селфи

37-летняя Алсу накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на радость поклонникам выложила свежее селфи, сделанное на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже не верится...», — подписала лаконично снимок певица. Тем самым она дала понять, что впервые за долгое время выбралась к морю. Правда, Алсу не стала ставить геолокацию, поэтому неизвестно, где она сейчас принимает солнечные ванны.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что с годами она совсем не меняется. «Идеальная кожа», «Самые красивые глаза на свете», «Какая красивая и нежная», «Вечно красива и молода», «Безумно красивая», «Глаза чистый изумруд», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу, к слову, активно пользуется социальными сетями, где в основном делится творческими моментами. Ее совместные кадры с детьми в них – большая редкость. Однако две недели назад певица сделала исключение и выложила трогательное фото с сыном Рафаэлем. Поводом послужило его четырехлетие. Правда, если родители и снимают мальчика, то со спины.

Зато все хорошо знают, как выглядит младшая дочь Алсу Микелла. Девочка получила широкую известность благодаря участию в главном вокальном проекте страны «Голос. Дети» на Первом канале. Пусть и не обошлось без скандала — семью певицы обвинили в накрутке голосов.

Зато теперь за ее творчеством следят десятки тысяч человек в микроблоге. Недавно Микелла перепела хит Рианны, чем восхитила фолловеров. Некоторые из них даже отметили, что она поет лучше мамы.

Дети Алсу появились на свет в ее браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Узаконили отношения они в 2006 году. Помимо Микеллы и Рафаэля супруги воспитывают старшую дочь Сафину.

Фото: legion-media, @alsou_a, @mikellaabramova