«Идеальная и совершенная»: 36-летняя звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала стройные ноги

Пост просмотрели почти 100 тысяч пользователей Сети и многие из них выразили свое восхищение.
«Идеальная и совершенная»: 36-летняя звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала стройные ноги

Мерьем Узерли прославилась благодаря сериалу «Великолепный век», где сыграла Хюррем-султан — любимую жену султана Сулеймана. Актриса попала на пробы почти случайно — предыдущие попытки сыграть в турецких фильмах наталкивались на незнание ею турецкого языка. Сейчас у зрителей телеканала «Домашний» появилась возможность посмотреть этот исторический сериал, который завоевал весь мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда рассказывала, что ей рассказала о проекте подруга, и уже на следующий день Мерьем собирала вещи, чтобы отправиться в Турцию. «Я встретилась с остальными участникам проекта, будущими партнерами по съемочной площадке. И я влюбилась в ту Хюррем, о которой они мне рассказали», — рассказывала Узерли.

Мерьем снималась и в других фильмах, но они не получили такое признание, как «Великолепный век». Кроме того, Узерли успешно работала раньше и продолжает выступать сейчас в роли фотомодели. Вчера она опубликовала коллаж из фото, на которых предстала перед поклонниками в ультракоротком мини, прозрачной юбке и леггинсах.

мерьем узерли, хюррем султан, роксолана, великолепный век
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Мерьем является матерью 6-летней дочери Лары Джемины. Будущий отец девочки турецкий бизнесмен Озджан Атешем познакомился с актрисой, когда она еще снималась в проекте. Мерьем Узерли шесть лет встречалась с ним. Влюбленные общались по‑немецки — предприниматель тоже родился в Германии. Пара объявляла о помолвке, но в августе 2013 года, как только он узнал, что Узерли беременна, сразу исчез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как впоследствии выяснилось, он вынуждал свою возлюбленную сделать аборт. Более того, именно этот мужчина стал причиной того, что Мерьем начала ставить эксперименты со своей внешностью. Озджан критиковал ее «несовершенства».

Поэтому звезда решилась, находясь в депрессии, лечь под скальпель хирурга. Она увеличила губы и скулы. Позже актриса пожалела о принятом решении, когда получила в аккаунте множество отрицательных отзывов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мерьем узерли

Сейчас Узерли стала почти такой, какой снималась в «Великолепном веке». Единственное, что она решила не возвращать — это пышную фигуру. Мерьем рассказывала, что для роли ей потребовалось набрать вес. А позже она снималась уже будучи беременной.

Фото: @meryemuzerlimeryem

А вы смотрите "Великолепный век" и его продолжение?
Да
Нет