«Идеальная форма»: 56-летняя Елена Валюшкина показала плоский живот и стройные ноги

Звезда «Формулы Любви» недавно показала фото с таинственным мужчиной, а сейчас восхищает подписчиков стройной фигурой.
«Идеальная форма»: 56-летняя Елена Валюшкина показала плоский живот и стройные ноги

Первый раз Елена вышла замуж за своего педагога Леонид Фомин, который был старше избранницы на 15 лет. Их брак просуществовал 11 лет, а затем Валюшкина ушла от него. Второй раз актриса официально оформляла отношения с коллегой — Александром Яцко. Они были женаты 20 лет и воспитывали двух общих детей: сына Василия и дочь Марию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы забеременеть Елене пришлось перенести четыре попытки ЭКО. Более того, актрисе поставили диагноз «бесплодие». К счастью, в результате зачатие детей произошло без вмешательства медицины.

Василию исполнилось 23 года, а Марии 16 лет. Развод их родителей состоялся в 2014 году и долгое время об их личной жизни не было ничего известно. Но в начале сентября 61-летний экс-супруг Валюшкиной появился с новой женой Дарьей на красной дорожке фестиваля «Киношок» в Анапе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса тоже не осталась в долгу. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена поделилась снимком, на котором ее нежно обнимает неизвестный мужчина. «Вот зарекалась, дура.....» — подписала публикацию актриса. Подписчики Валюшкиной приняли мужчину на фото за ее нового избранника и поспешили пожелать любимой актрисе счастья.

Сейчас звезда «Формулы любви» еще раз подтвердила, что такое понятие как «возраст» для нее не существует. Актриса выложила фото и видео, на котором продемонстрировала свою фигуру.

«Лена где волшебный элексир молодости продают?», «Боже какие ножки,если не секрет ваш вес?», «Вау! Вот это фиигурка!», «Идеальная форма», — прокомментировали увиденное пользователи Сети.

Фото: Personastars, @elena_valushkina