Идеальная фигура: сестра Нюши в смелом бикини села на шпагат

Олимпийская чемпионка Мария Шурочкина восхитила поклонников фото из Турции.
Идеальная фигура: сестра Нюши в смелом бикини села на шпагат

25-летняя Мария Шурочкина — российская синхронистка, олимпийская чемпионка, 11-кратная чемпионка мира и Заслуженный мастер спорта России. Многие знают Марию как младшую дочь Владимира Шурочкина от мастера спорта по спортивной гимнастике Оксаны Барановской. Она также является младшей сестрой 30-летней Анны Шурочкиной, известной под творческим псевдонимом Нюша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Мария отдыхает в Турции и делится яркими кадрами отпуска с подписчиками. В одном из последних постов своего микроблога, за которым следят около 150 тысяч фоллловеров, Шурочкина показала дерзкий кадр.

На фото спортсменка запечатлена на фоне колоритного средиземноморского пейзажа — гор, лесов, озера и домов, виднеющихся вдали. Мария позирует, сидя на шпагате на белом песке. На ней — крохотное бикини с тропическим рисунком с завязками на бедрах и черная бейсболка с ярким принтом листьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария красиво выгнула спину, подчеркнув таким положением тела тонкую талию, и элегантно вытянула длинные стройные ноги, покрытые равномерным бронзовым загаром. Довершил экзотический образ тонкий браслет на правой щиколотке.

Поклонники пришли в восторг от такого эффектного снимка и осыпали звезду комплиментами: «Красавица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Ты секси гимнастка», «Красотка», «Огонь!», «Идеальная фигура».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 июня Мария Шурочкина отметила день рождения. В такой важный день все семейство Шурочкиных собралось вместе, в числе родственников были младший брат Марии — Иван, а также Нюша с мужем Игорем Сивовым и их дочерью Симбой.

Мария призналась, что очень счастлива, а ее сердце переполнено любовью и свободой.

«Я бы хотела напомнить своей семье, что вместе мы сила. Мне кажется, что иногда мы теряемся в догадках: а точно ли семья — это наше убежище? Так вот... Абсолютно, нет ничего важнее доверия и любви друг к другу. Мир итак умеет изнурять нас, мы постоянно боремся за любовь, свет, искренность, доверие. Устаёшь от этого. Но семья — это тихая или даже громкая, но всее же гавань. Я в этом уверена».

Вы собираетесь с родственниками на праздники?
Да, обязательно!
Нет

Фото: Legion-Media