«Идеальная фигура»: Полина Гагарина заметно похудела

После сообщения о разводе с Дмитрием Исхаковым певица изводит себя тренировками.
«Идеальная фигура»: Полина Гагарина заметно похудела

33-летняя Полина Гагарина в прекрасной физической форме, которую регулярно демонстрирует на фотоснимках в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Например, недавно певица похвасталась новыми купальниками. Но так было не всегда. После первых родов Полина поправилась на 30 килограммов. Вернуться к прежним параметрам ей удалось благодаря сбалансированному питанию и активным физическим нагрузкам. Их во время учебы в Школе-студии МХАТ хватало: сценическое движение, фехтование, класс драматического танца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас вес Гагариной – 50 килограммов. Он ее вполне устраивает. Спорт в жизни певицы занимает значительную часть времени. Тренировки проходят в основном дома. Помогает в этом деле Полине личный тренер, который иногда даже ездит с ней на гастроли, где помогает размяться перед выходом на сцену.

Правда, не всем подтянутое тело Полина Гагариной приходится по душе. Находятся и те, кто обвиняют ее в излишней худобе. Так случилось и накануне. Певица выложила фото, на котором запечатлена в топе и легинсах.

«Мотивирую вас на спорт! Ваш фитнес-тренер Полина Гагарина. Подробности совсем скоро», — заинтриговала подписчиков артистка.

«Идеальная фигура», «Худая очень», «Шикарная», «Куколка какая», «В такую жару даже вы на спорт не мотивируете», «Идеальная», «Совсем ничего не кушаете?», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Полина Гагарина – мама двоих детей. Так, сын Андрей появился в союзе певицы с актером Петром Кисловым. Мальчик в этом году закончил на одни пятерки шестой класс. Дочь Мия родилась в браке Полины с фотографом Дмитрием Исхаковым. В середине мая стало известно, что супруги уже несколько месяцев не живут вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они оба отказываются комментировать ситуацию. Дмитрий лишь раз сухо высказался в социальной сети: «Мы больше не живем вместе. Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях».

Фото: legion-media, @gagara1987

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы хотели бы физическую форму, как у Полины Гагариной?
Мечтаю!
Худая слишком...