«Идеальная фигура»: 51-летняя Светлана Бондарчук позирует в прозрачном платье

Бывшая жена Федора Бондарчука произвела фурор на светском мероприятии.
«Идеальная фигура»: 51-летняя Светлана Бондарчук позирует в прозрачном платье

Накануне в МХАТе им. Горького прошла ежегодная премия журнала GQ. Светское мероприятие посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – 51-летняя Светлана Бондарчук. Для выхода в свет бывший главный редактор HELLO! выбрала эффектное полупрозрачное платье в пол от Валентина Юдашкина. Наряд идеальное подчеркнул точеную фигуру звезды. Светлана незадолго до мероприятия сделала серию фотоснимков дома. Ими она поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фолловеры пришли в восторг от увиденного и в комментариях к публикации адресовали Бондарчук немало комплиментов. «Идеальная фигура», «Одна из тех женщин, на которых смотришь и заряжаешься позитивом», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметилась дочь Валентина Юдашкина Галина. «Это самое красивое голое платье», — призналась ей Бондарчук.

Напомним, что Светлана в 2016 году развелась с Федором Бондарчуком спустя 25 лет брака. В их союзе на свет появились двое детей – это сын Сергей и дочь Варвара. После расставания Светлана и Федор смогли сохранить дружеские отношения.

О браке с Федором у Светланы остались лишь добрые воспоминания. «Расстроюсь я только, если мы с Федей потеряемся. Для меня это человек достаточно важный, мы с ним прожили большой отрезок жизни и сформировались как личности», — делилась в одном из своих интервью Бондарчук.

После расставания с Федором Светлана встретила новую любовь в лице проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергея Харченко, свадьбу с которым сыграла в августе этого года. Она стала одним из самых обсуждаемых событий.

Добавим, что в юности Светлана Бондарчук работала моделью. После завершения модельной карьеры она не рассталась с миром моды: вела шоу «Ты — супермодель», передачи «Модная прививка» и «Одень свою подругу».

Фото: PersonaStars, @a030aa