«Идеальная фигура»: 51-летняя Эвелина Бледанс показалась в купальнике

Актриса улетела отдыхать в Сочи, где купается в море и принимает солнечные ванны.
«Идеальная фигура»: 51-летняя Эвелина Бледанс показалась в купальнике

В Москве сняли ряд ограничительных мер по коронавирусу. Правда, границы пока закрыты на неопределенный срок. Звезды шоу-бизнеса не отчаиваются и в качестве мест отдыха выбирают российские курорты. Самое популярное направление сейчас – Сочи. Там уже неделю принимает солнечные ванны Алла Довлатова. Теле и радиоведущая в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) успела пожаловаться на несоблюдение отдыхающими мер предосторожности. Хотя сама она в местах большого скопления людей появляется исключительно в маске и перчатках. Улетела в Сочи и 51-летняя Эвелина Бледанс. Знаменитость выложила в социальной сети кадр, сделанный в море. На Эвелине синий купальник, идеально подчеркивающий ее стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У синего-синего моря сидела синяя-синяя дева», — подписала лаконично серию кадров Эвелина Бледанс.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Идеальная фигура», «Вам идет синий цвет», «Вы прелесть! Умеете себя подать», «Берегитесь, Нептун утащит», «Восхитительная», «Боже, что за шикарная женщина», «Русалочка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На карантине Эвелине Бледанс скучать не пришлось. В связи с временной паузой в карьере у нее появилась возможность больше времени проводить с сыном Семей. Артистка регулярно выкладывала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавные ролики с мальчиком. Она не раз заявляла, что мечтает, как можно скорее оказаться на берегу моря. И вот задуманное осуществилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семен появился на свет в браке Эвелины с Александром Семеным. Они развелись три года назад, но смогли сохранить ради мальчика дружеские отношения. Сема родился с синдромом Дауна. Бледанс узнала об этом, будучи беременной. Однако она и не думала отказываться от ребенка. Родители делают все, чтобы Сема рос всесторонне развитым и ничего не отличался от других детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Эвелины Бледанс также есть старший сын Николай. Он появился на свет в браке актрисы с бизнесменом по имени Дмитрий. Он учился в Швейцарии, после чего вернулся к отцу в Израиль. Николаю сейчас 25 лет.

Примечательно, что в 2019 -м Эвелина хотела родить еще одного ребенка, но не смогла забеременеть. В результате она сделала процедуру ЭКО, но случился выкидыш.

Фото: legion-media, @bledans