«Идеальная!» Дженнифер Лопес в сверкающем платье показала безупречную фигуру

Актриса предстала перед поклонниками в удивительно нежном образе.
«Идеальная!» Дженнифер Лопес в сверкающем платье показала безупречную фигуру
Legion-Media

51-летняя Дженнифер Лопес не перестает удивлять, а порой и шокировать поклонников. Так сейчас звезда появилась на публике в удивительном сверкающем платье, подчеркивающем все прелести ее фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белая ткань в мельчайших стразах плотно прилегает к стройному телу певицы, переливается всеми цветами радуги, реагируя на малейшее изменение освещения или движения. Из того же материала сделаны сверкающие туфли Дженнифер. Никаких модных в этом сезоне бантов или оквадраченных носов: классическая форма колодки, всегда добавлявшая женской ножке элегантности, а не эпатажа.

Короткое видео восхитило поклонников, певицу осыпали комплиментами. «Идеальная!», «Восхитительная», «Я горжусь тем, что одел тебя, икону!», — пишут в комментариях. Среди поклонников и создатель платья для Джей Ло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С некоторых пор фанаты Джей Ло заметили отсутствие помолвочного кольца, подаренного актрисе ее бойфрендом спортсменом Алексом Родригесом. Сама актриса отрицает расставание с Алексом, правда, признается, что они прорабатывают некоторые аспекты своих отношений. Кстати, спортсмен недавно прилетал к ней в Доминикану, где только что закончились съемки фильма «Свадьба по залету».

Папарацци удалось снять страстный поцелуй Алекса и Джей Ло на террасе особняка, в котором звезда остановилась на время работы над фильмом.

Напомним, что о помолвке Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса стало известно в марте 2019 года. О скорой свадьбе звезды сообщили в микроблоге. Лопес тогда демонстрировала на фотоснимке помолвочное кольцо, стоимость которого оценили в пять миллионов долларов. Правда, из-за пандемии коронавируса церемонию бракосочетания несколько раз переносили.

Фото: Legion-Media, @jlo