«Идеал женской красоты»: 44-летняя Ирина Круг восхитила поклонников стройной фигурой

Певица в кадре позирует в черном изящном платье.
«Идеал женской красоты»: 44-летняя Ирина Круг восхитила поклонников стройной фигурой

44-летняя Ирина Круг ведет микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творчестве и личном. Накануне певица выложила фото в черном элегантном платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики восхитились и в комментариях засыпали артистку комплиментами. «Моя любимая королева!», «Идеал женской красоты», «Ирина, вы бесподобны. Здоровья вам и вашей семье», «У вас отличный стилист. Вся одежда со вкусом и умом подобрана», «Волшебная», «Потрясающая женщина», — написали они.

Напомним, что Ирина и Михаил Круг считались одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Их роман развивался стремительно, поэтому сыгранная в 2001 году свадьба не стал для поклонников сюрпризом. Спустя год после регистрации отношений в семье Михаила и Ирины появился сын Саша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мальчик почти не помнит отца, ведь ему исполнилось всего полтора месяца, когда неизвестные пробрались в дом и расстреляли Михаила Круга. Врачи обещали Ирине спасти мужа, но оказались бессильны. Случившееся выбило ее из колеи. Жить совсем не хотелось.

Ирина Круг все-таки нашла силы и вернулась к привычной жизни, посвятив всю себя музыке и воспитанию детей – сына и дочки Марины. Девочка появилась на свет в первом браке певицы, ее усыновил Михаил Круг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина записала альбом и отправилась в гастрольный. Строить личную жизнь не спешила. Однако судьба свела ее с предпринимателем Сергеем Белоусовым. Пробежала искра. В 2006 году они сыграли свадьбу. Пышным торжестве по случаю бракосочетания назвать нельзя, на него были приглашены только близкие друзья и родственники.

Позже Ирина и Сергей купили в Москве квартиру. В 2013 году у них родился сын Андрей.

Фото: GlobalLookPress, @irinakrug