Ида Галич купила родителям автомобиль за 8,5 миллиона рублей

Сообщением о дорогом подарке и трогательной реакции родителей актриса поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ида Галич купила родителям автомобиль за 8,5 миллиона рублей
Legion-media.ru

Певица, блогерка и телеведущая Ида Галич сделала своим родителям роскошный подарок. Звезда подарила своему папе Василию новый Mercedes GLE 400, стоимость которого начинается от 8 млн рублей. Ида сняла трогательное видео, как ее отец буквально утирает слезы, растрогавшись от такого подарка.

«Ради таких моментов и живу! Только не болейте! Молю! А все остальное будет! Я обещаю! Люблю!» – написала Ида Галич в своем блоге. Подписчики восхитились поступком знаменитости. «Хочется плакать от радости за чужих людей», «Родители воспитали чудесную дочь!», – оставили тысячи восхищенных комментариев подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно Ида Галич и ее семья пережили тяжелое испытание. Ее родители и она сама – заразились коронавирусом. «Это были тяжкие недели. Какие-то адские дни, которые заставили меня сильно переживать», —рассказала звезда. По словам Галич, она самоизолировалась в доме, а ее родители, которые тоже заразились, попали в больницу.

Ида рассказала, что у отца зафиксировали поражение 75 процентов легких. По ее словам, она долго ждала улучшения здоровья папы после лечения. «У мамы дела получше», – поделилась звезда. Теперь, когда все здоровы и снова вместе, Ида Галич хочет радовать близких.