«И все-таки она богиня»: 53-летняя Рената Литвинова на шпильках и в черных колготках поразила поклонников стройными ногами

Новое фото актрисы вызвало бурные обсуждения среди пользователей Сети.
«И все-таки она богиня»: 53-летняя Рената Литвинова на шпильках и в черных колготках поразила поклонников стройными ногами

53-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова никогда не изменяет своему элегантному стилю, предпочитая в кино и в поседневной жизни наряды в стиле ретро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне звезда опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором предстала все в том же образе — черное платье с длинной полупрозрачной юбкой и плащ с высоким разрезом подчеркивали хрупкость блондинки.

Рената открыла перед своими подписчиками длинные ноги, обтянутые черными колготками. Обувь звезды трудно назвать удобной, но она однозначно очень изящная и элегантная — туфли на высокой шпильке, которые завершили образ. Прическа актрисы выглядит небрежной, но это только на первый взгляд. «Когда одновременно и снимаешь и снимаешься», — описала сюжет, запечатленный на фото Литвинова.

рената литвинова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой ногиии!», «Мимо не пройти»,"Ну Богиня же», — комментируют этот снимок читатели микроблога (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Рената Литвинова — икона стиля для современного шоу-бизнеса и многотысячной армии фанатов. Она пришла к своему нынешнему образу путем долгих экспериментов, но в итоге решила остановиться на образах актрис типа Марлен Дитрих.

И даже когда Рената снимается обнаженной, она тщательно выбирает, у кого фотографироваться. Да, в списке фотосессий Литвиновой есть и «голые» сессии. Одно из таких фото она выкладывала у себя в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды были поражены: «Это для "Плейбой"?» — спрашивали они. Как выяснилось, фотосессия была снята известным фотографом Владимиром Клавихо именно для этого мужского журнала в 2000 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
рената литвинова плейбой
@vladimir.clavijo, @playboy_russia

Рената рассказывала, что одноклассники в детстве ее обижали. Придумывали прозвища, отталкиваясь от имени — производном от мужского Ринат, издевались над высоким ростом. Школьные годы она вспоминает, как время одиночества, но отмечает, что тогда у нее начались первые влюбленности. Предметы ее грез часто обладали какими-то особенностями, которые она любила в мелочах обсуждать с подругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшеклассницей, Ренату впервые пригласили на фотосъемку. Она проходила на открытом воздухе, а после девушка возвращалась домой в общественном транспорте, чувствуя себя особенно красивой и рассматривая недоуменные взгляды случайных пассажиров, как восхищенные. Все дело в плотном гриме и накладных ресницах, которые она специально не сняла. Это казалось ей таким красивым! Сейчас она понимает, что большое количество макияжа выглядит не лучшим образом, особенно на школьницах.

Фото: @renatalitvinovaofficiall

А вам нравится стиль Ренаты Литвиновой?
Да
Нет