«И в воздух чепчики бросали». Яна Кошкина избавилась от лифчика в бассейне

Поклонники отметили физическую форму 30-летней ведущей.
«И в воздух чепчики бросали». Яна Кошкина избавилась от лифчика в бассейне

30-летняя Яна Кошкина не остается без внимания. У нее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) почти 900 тысяч подписчиков. Чаще всего предметом обсуждений служат не ее роли в кино или телевизионные проекты, где Яна выступает в качестве ведущей, а привлекательные фотоснимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Читатели микроблога Яны всегда щедро одаривают ее комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня знаменитость вновь заставила публику говорить о себе, разместив фотографию, сделанную в бассейне. Кошкина выходит из воды, отвернувшись от зрителя. Ее формы прикрывает только нижняя часть от бикини. Бюстгальтер Яна выбросила вверх, его в полете заснял фотограф. «Ох уж эти пОпарацци», — подписала снимок Яна и разместила хэштег #язнаютынаменясмотришь

Поклонники Insta-дивы забросали ее комплиментами. «Красотка, так держать. Живем один раз», «Многие сейчас позавидовали твоему папарацци)))», «Яна, ты пушка!» «Какие булочки!» «Божественно красивая девушка!» — пишут комментаторы.

Многие с юмором отнеслись к фотографии: «Избушка, избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом!» «Кричали женщины: Ура! И в воздух чепчики бросали» «Я поймал лифон!! Если это как с букетом на свадьбе, то Яна готовь белое платье», «Он к тебе летит, или от тебя?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как любая красивая девушка, Яна не может избежать нелицеприятных разговоров о своей персоне. После того, как она переехала из Санкт-Петербурга в Москву, ей приписывали романы то с Игорем Крутым, то с Гариком Мартиросяном, то с Гариком «Бульдог» Харламовым.

А вы видели Яну Кошкину в сериалах?
Да
Нет

Если в случае с Крутым разговоры закончились сами по себе, не получив подтверждения, то женатый Мартиросян после слухов о беременности Яны и о том, что он подарил Кошкиной квартиру, чтобы она молчала об их связи, оказался под ударом. Актрисе даже пришлось просить поклонников прекратить обсуждение этой темы. Яна объявила, что никогда и никаких отношений с Гариком не имела ни в прошлом, ни в настоящем.

Не так давно вокруг имени Яны снова пошли разговоры: теперь уже говорили о ее связи с Гариком Харламовым, только что вернувшимся к холостяцкому статусу после неожиданного развода с Кристиной Асмус. Разговоры стихли сами собой.

Фото: Persona Stars, instagram.com/yana_koshkina_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)