«И в магазин ходить не надо»: Маргарита Симоньян показала отца с уловом после рыбалки

Медиаменеджер в своем микроблоге опубликовала семейный кадр.
«И в магазин ходить не надо»: Маргарита Симоньян показала отца с уловом после рыбалки

В режиме самоизоляции у звезд отечественного шоу-бизнеса работа отошла на второй план. Их социальные сети заполнили семейные фотоснимки и видео. 40-летняя Маргарита Симоньян не осталась в стороне от коллег. Так, накануне она показала своего отца Симона. Мужчина в кадре запечатлен с уловом после рыбалки: он держит в руках большого сома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Отцу в изоляции и в магазин ходить не надо. Он все сам ловит, сам жарит, сам ест», — заявила с гордостью медиаменеджер.

«Не гоняет полиция? Папа суперхаризматичный», «Маргарита, отец ваш умничка! Настоящий кубанский рыбак! Сомолов», «Как герой фильма про приключения», «Хороший улов», «Какой красавец-мужчина», «Настоящий мужчина. Дай Бог ему здоровья, долголетия», «Как же мало таких мужчин», «Наше восхищение», «У меня супруг точно также, сам ловит жерехов, чистит и готовит», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в марте этого года Маргарита Симоньян потеряла ребенка, которым забеременела спустя всего четыре месяца после рождения дочери Маро. О случившемся она сообщила в своем микроблоге. Медиаменеджер подчеркнула, что справится с болью в одиночестве. «Я потеряла ребенка. Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание», — написала тогда в социальной сети медиаменеджер.

Отметим, что Маргарита Симоньян много лет счастлива в браке с Тиграном Кеосаяном. Супруги занимаются воспитанием троих детей. Так, в августе 2013 года у них родилась дочь Марьяна, а в сентябре 2014-го – сын Баграт. Минувшей осенью Маргарита и Тигран стали родителями еще одной дочери. Возлюбленные дали девочке необычное имя – Маро.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Маргарита состояла в гражданском браке с продюсером Андреем Благодыренко. Детей общих у них не было. А Тигран больше двадцати лет прожил в официальных отношениях с актрисой Аленой Хмельницкой. В союзе звезд появились на свет две дочери. Развелись они в 2014 году.

Маргарита и Тигран
Маргарита и Тигран

Фото: GlobalLookPress, @_m_simonyan_

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы любите рыбалку?
Очень!
Не хожу на нее...