«И типаж ваш, и похож»: Дарья Повереннова показала объятия с возлюбленным

48-летняя актриса счастлива с 56-летним президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым.
«И типаж ваш, и похож»: Дарья Повереннова показала объятия с возлюбленным

https://www.novochag.ru/stars/zvezdnye-istorii/darya-poverennova-i-ee-misticheskie-rasstavaniya/

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

https://www.novochag.ru/stars/zvezdnyy-fakt/za-kem-zamuzhem-docheri-rossiyskih-zvezd/

Дарья Повереннова уже пять лет счастлива с президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым. Избранник актрисы овдовел в 2012 году – его супруга Ольга умерла от инсульта. Первые месяцы романа Дарья скрывала Андрея от публики, но затем начала выходить с ним в свет и публиковать совместные фото. Возлюбленный приобщил Дарью к бегу – в 2019 году пара участвовала в благотворительном марафоне.

В пятницу 48-летняя актриса опубликовала совместное фото, на котором обнимает Андрея, и написала: «С днём объятий, друзья! Обожаю обнимашки. Зачастую они как лекарство! Обнимайтесь! Но не забывайте: можно и задушить объятиями. Мне очень нравится одно выражение, правда, применительно к женщине: "Женщину нужно держать крепко! Но так, чтобы не задушить, и чтоб не улетела!" Я за такие объятия! Господа мужчины, а как с вами? Что посоветуете нам, женщинам?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

https://www.instagram.com/p/CIX7FjqFAcH/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Поклонники живо откликнулись на публикацию: «Не знаю, как другие мужчины, а я обниматься люблю)))) С мужчинами по-мужски, с женщинами, близкими нежно. Что посоветовать?! Давайте посоветую не только женщинам, а всем: люди, будьте искренны друг с другом», «Доброе лицо у Вашего супруга», «И типаж ваш, и похож», «Ой ну не стареет эта женщина, уже все с сериала Буржуй пенсионеры, она как мраморная не стареет», «Будьте счастливы! Красивая пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Повереннова запомнилась зрителям по сериалам и фильмам «Бригада», «Меч», «Расплата за счастье», «Дожить до любви», «Всё исправить», «Мать за сына», «Оплачено смертью», «Ангел-хранитель», «Петровка, 38», «Слабости сильной женщины». На счету актрисы 69 проектов в кино и на телевидении. Артистка была замужем за режиссером и продюсером Александром Жигалкиным. В 1992 году у пары родилась дочь Полина, а в 2001 году супруги расстались. На съемках сериала «День рождения Буржуя» Повереннова познакомилась с Валерием Николаевым, однако роман с ним был коротким. Позднее Дарья встречалась с Анатолием Руденко, который младше нее на 10 лет

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов
Дарья Повереннова и Андрей Шаронов
Persona Stars

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dpoverennova