И собака в джакузи: как живется в доме престарелых самой многодетной семье в Англии

45-летняя Сью родила 22 ребенка и сегодня она похвасталась, как шестеро из них плавают в гидромассажной ванне во дворе.
И собака в джакузи: как живется в доме престарелых самой многодетной семье в Англии

Самая многодетная британская семья на этой неделе наслаждалась великолепной погодой, нежась в своей шикарной гидромассажной ванне.

Рэдфорды из Ланкашира — самая большая британская семья, с детьми: Крисом (30 лет), Софи (26), Хлоей (24), Джеком (22), Даниэлем (20), Люком (19), Милли (18), Кэти (17), Джеймсом (16), Элли (14), Эйми (13), Джошем (12), Максом (11), Тилли (9), Оскаром (8), Каспером (7), Хэлли (4), Фиби (3), Арчи (2), годовалой Бонни и малышкой Хейди, которая родилась в апреле.

Мама 22 детей Сью Рэдфорд поделилась фотографией своего семейства, пытающегося втиснуться в их садовую ванну. Сью была запечатлена с шестью своими детьми, и одна из их собак тоже пыталась принять участие в действии.

48-летний Ноэль и 45-летняя Сью постепенно облагораживали участок в своем доме — бывшем пансионате для престарелых — с тех пор, как начался карантин. Здание, рассчитанное на 10 жильцов, супруги купили за 240 000 фунтов стерлингов еще в 2004 году.

А среди ваших знакомых есть семьи, в которых больше трех детей?
Да
Нет

Помимо джакузи во дворе они также создали игровую зону в своем саду, и Сью объяснила, что содержит искусственную траву в читоте с помощью пылесоса. Многодетная мама решила не выращивать газонную траву, поскольку младшие дети после дождя постоянно тащили в дом грязь.

Рэдфорды также были замечены удобно развалившимися на новом открытом диване семьи, который имеет серую ротанговую отделку и плюшевые подушки в тон. Сью создала для своей семьи в саду кинотеатр, где все вместе коротают вечера.



Рэдфорды зарабатывают на жизнь с помощью пекарни и не полагаются на льготы и субсидии от государства. Они также построили мини-бар.

Старшие дети —Крис и Софи — переехали, но остальные все еще живут дома, а Милли в настоящее время беременна своим первым ребенком. Так что скоро в семье будет новый малыш.

Недавно семья приобрела клетку для сада и купила двух кроликов — Орео и Питера.

Фото: @theradfordfamily