И снова развод: Эмин сообщил о расставании с Аленой Гавриловой

Пара прожила в браке полтора года. У них родилась дочь Афина.
И снова развод: Эмин сообщил о расставании с Аленой Гавриловой

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова полтора года назад узаконили свои отношения. У них в декабре 2018-го родилась дочь Афина. Пару считали одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, что не удивительно, ведь они всегда демонстрировали идиллию в отношениях. Однако сегодня выяснилось, что Эмин и Алена разводятся. Об этом музыкант сообщил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он поблагодарил теперь уже бывшую возлюбленную за все, что она для него сделала. Примечательно, что Агаларов закрыл доступ к фотографии, которой сопроводил пост. В кадре запечатлен момент их с Аленой свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось, как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек.

Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребёнка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь», — обратился к Алене Эмин.

Примечательно, что часом ранее Алена Гаврилова в своем микроблоге выложила кадр с дочерью на руках. Афину сфотографировали со спины. Родители не спешат ее лицо показывать общественности. Девушка не стала сообщать о расставании с мужем, лишь довольно лаконично подписала кадр: «Особенный день».

Судя по всему, Алену в личных сообщениях достали врасплох вопросами, что послужило причиной расставания с Эмином. Поэтому вскоре в Stories она попросила подписчиков оставить ее в покое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дайте мне время прийти в себя... пожалуйста! Мне очень больно и тяжело! И сегодня день рождения моей мамы... Спасибо за понимание», — написала Гаврилова.

Напомним, что ранее Эмин Агаларов состоял в официальных отношениях с дочкой президента Азербайджана Лейлой Алиевой. В их союзе родились близнецы Али и Микаил. Эмин также усыновил Амину, дочь Лейлы от предыдущего брака. Ради детей бывшие возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения. Для них певец — главная опора и поддержка в жизни.

Эмин с сыновьями от брака с Лейлой Алиевой
Эмин с сыновьями от брака с Лейлой Алиевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @eminofficial, @agavrilova777

Как считаете, Эмин и Алена еще помирятся?
Уверен, что да!
Вряд ли...