«И снова Нимфа во всей красе!»: подписчики обсуждают золотое платье Анны Семенович

Певица не представляет жизни без внимания, а потому продолжает радовать подписчиков новыми яркими образами.
«И снова Нимфа во всей красе!»: подписчики обсуждают золотое платье Анны Семенович

Залы, аплодисменты, цветы, признание, поклонники — все это одним махом закончилось. И хотя есть надежда, что скоро вынужденная изоляция закончится, привыкшая к вниманию певица грустит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram-блоге Семенович выложила фотографию, под которой пожаловалась на то, что ей приходится сидеть взаперти. «Я уже привыкла к домашнему режиму, но надолго ли меня хватит, вот в чем вопрос», — сетует на происходящее Анна.
Анна Семенович фото
Анна Семенович

Совсем недавно Аня летала с концертами на Камчатку и купалась под звездами в открытом бассейне. Но пришлось закрыться в замкнутом пространстве, и это явно не идет на пользу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней Семенович еще выкладывала фотографии с позитивными комментариями. Зажигательные кулинарные руководства и подсказки как вести себя во время вынужденного ничегонеделания.

Сменившая бешеный ритм жизни певица успела за эти дни катастрофически соскучиться, о чем и сообщила своим подписчикам. «Если честно, я очень соскучилась по сцене, хочу петь для вас, танцевать с вами и смотреть в ваши улыбающиеся лица. Надеюсь скоро все наладится и мы снова увидимся. Скучаю», — написала Семенович.

Анна Семенович фото
Анна Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самой фотографии смелый и вместе с тем романтический образ в сверкающем золотом платье с запахом. Мягко лежащие складки наводят на мысли о греческих химатионах. Ткань как нельзя лучше подчеркивает выдающиеся формы Анны, а распахивающийся при движении низ только придает пикантности образу, приглушенному наброшенным на плечи черным пиджаком.

В сети заметили золотое платье. «Мне нравится Ваш, Анна, хороший вкус не только в одежде, но и в отношении к жизни», «Куколка шикарная красавица!», «И снова Нимфа во всей красе! Будь такой всегда!», «Какое красивое платье и ваши формы!!!! Какой бренд?», «Бриллиант в золотом!» — не скупятся на восторги поклонники.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @ann_semenovich

А вам какой образ Анны нравится больше?
В золотом
В красном