«И смех, и слезы, и любовь»: 40-летняя Альбина Джанабаева расплакалась, пройдя полосу препятствий

Супруга Валерия Меладзе продемонстрировала неплохую физическую подготовку, но призналась, что психологически ей пришлось нелегко.
«И смех, и слезы, и любовь»: 40-летняя Альбина Джанабаева расплакалась, пройдя полосу препятствий

В конце июня певица поздравила своего мужа, Валерия Меладзе, с днем рождения. Артисту исполнилось 54 года. Официально пара зарегистрировала брак лишь пять лет назад, однако их отношения начались еще в ту пору, когда Альбина была одной из солисток группы «ВИА-Гра», руководил которой брат Валерий — Константин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В союзе с Меладзе Альбина родила двух сыновей — Константина и Луку. Сейчас Джанабаева отдыхает во Франции вместе с детьми. Певица пытается проводить это время с максимальной пользой: она много гуляет по французским улочкам, загорает на пляже и купается в море.

Вчера Альбина показала канатный парк в местечке Вьей-Гэр, в котором проверила и свои навыки выживания. Ей пришлось пройти серьезное испытание, которое она выдержала с честью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ох, скажу я вам, дорогие мои... Если вы бывали в таких парках, и ни разу этого не сделали, как я, до сегодняшнего момента – вы многое потеряли... Я привозила детей и терпеливо ждала, поддерживала их, фотографировала и снимала видео....но сегодня старший сын уговорил меня... Это, конечно, восторг! Самое сложное было спрыгнуть с высоты +- 10 метров, и собиралась я минут 20», — написала звезда под видеороликом.

На эту тему: Альбина Джанабаева показала редкое фото с сыном Валерия Меладзе Фото: Personastars, @albinadzhanabaeva