«И смех и грех»: как зрители отреагировали на выступление Бузовой во МХАТе

За участие в постановке про Сталина звезде «Дома-2» заплатили полмиллиона рублей.
«И смех и грех»: как зрители отреагировали на выступление Бузовой во МХАТе
PersonaStars

35-летняя Ольга Бузова давно мечтала выйти на театральную сцену. И вот ее мечта осуществилась. Эдуард Бояков пригласил звезду «Дома-2» в свой спектакль «Чудесный грузин» во МХАТ им. Горького на роль шпионки Бэллы Шанталь. Его показы пройдут сегодня и завтра. А финальный прогон состоялся вчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой успела посмотреть Екатерина Волкова. «Что могу сказать, очень красивые декорации и костюмы. Думаю, спектакль еще сыграется, войдет в темп. Оля молодец. Смелая она, конечно, бесстрашная. Потрясающие хоровые и танцевальные номера, после которых однозначно аплодисменты», — поделилась актриса в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Публикацию Волкова сопроводила серией видео с премьеры. Пользователи сети неоднозначно отреагировали на появление Бузовой в спектакле про Сталина. «И смех и грех», «Разочарована», «Теперь ждем выхода на сцену театра Моргенштерна и Дани Милохина, запасаемся попкорном», «Век хайпа. Грустно», — пишут одни. «Феерично», «Смелая», «Рада, что люди отдают себя культуре и приобщают фанатов к хорошим нравам», — хвалят исполнительницу хита «Мало половин» другие.

Сама Ольга довольна финальным прогоном. «Это было невероятно. Бабочки в моем животе от волнения и восторга, от эмоций зрителей, которые сегодня впервые смотрели "Чудесного грузина". И какое же счастье, что в конце спектакля вы аплодировали нам стоя», — призналась звезда в социальной сети.

Отметим, что билеты на спектакль «Чудесный грузин» разлетелись молниеносно. Нет сомнений, что во многом это заслуга Ольги Бузовой, к которой у публики всегда особый интерес. Правда, многих смутил тот факт, что певице и телеведущей за выход на театральную сцену заплатили крупный гонорар – пятьсот тысяч рублей.

Фото: PersonaStars, @volkovawolka, @buzova86

Нурсиля Галимханова
Нурсиля Галимханова 21 Октября 2021, 12:15
Молодец Бузова!!! Если люди сами устраивают аншлаги, то что тут обсуждать? Сначала заткнула за пояс певцов, сейчас будет примой театра.
Sim null
Sim null 17 Июня 2021, 17:19
АААААААААААААААААААА кошмааар......... что, все сдурели вокруг........ а бузова молодец какая, везде влезла.. так еще и президентом станет Люди, блин, что происходит-то? куда мы катимся?????
Татьяна Губарева
Татьяна Губарева 17 Июня 2021, 13:08
Даже страшновато становится за наше "прекрасное далёко", где в храм искусства допускаются не за талант, а за ноги и вульгарные манеры, ведь это не шоу-бизнес!!! Театр- это основа культуры человеческой... Да, Сталин-не однозначная личность, но это наша история. Зачем же так глумиться над ним при помощи этой Бузовой? Вы, господин режиссёр, чем, интересно, думаете? И какую психологическую или историческую проблему ставите?
Михаил Афанасьев
Михаил Афанасьев 16 Июня 2021, 23:22
Своим гонораром за один несчастный спектакль Бузова переплюнула всех космонавтов - Героев Советского Союза и Героев России. Почему не получила до сих пор за свой "героизм" звезду Героя России - непонятно...
Пётр Судоев
Пётр Судоев 16 Июня 2021, 19:51
А почему Бузова ещё не депутат Госдумы??))
Пётр Судоев
Пётр Судоев 16 Июня 2021, 19:46
Дожились!! Опустили МХАТ ниже "Дом-2"..Не стыдно?? А дальше что ждать?? Мы увидим Бузову в "Ла Скала", где она оперную партию будет исполнять!А м ожет, ее в сборную России по Футболу вместо травмированного Жиркова! ?Глядишь, вытащит нашу команду из группы в плей-офф!!))Ей же любое ДЕЛО по плечу!! Не смешите МИР!!
Пётр Судоев
Пётр Судоев 16 Июня 2021, 19:23
Заблудилась, однако, Бузова... Вместо "Дома-2" во МХАТ попала....Кто же ей туда дорого проторил??
Людмила Суворова
Людмила Суворова 16 Июня 2021, 19:06
Считаю Бузову бездарной и страшной, её просто за деньги двигают... Позор тем, кто это делает...Культура деградирует...
Татьяна Ерохина
Татьяна Ерохина 16 Июня 2021, 18:14
Артистка? Певица? Это о Бузовой? Вы серьезно? ;))))))))))
Феликс Ручаевский
Феликс Ручаевский 16 Июня 2021, 11:38
Бузова во МХАТе Я буду честным.Ольга далеко не дура. И вот ее хотят поднять до уровня культуры. Но коль в стране бардак,то денег ради Культурный уровень до уровня опущен ...... © Copyright: Феликс Ручаевский, 2021
Феликс Ручаевский
Феликс Ручаевский 16 Июня 2021, 11:37
Кому и Бузова МХАТ *И представить неприлично,чем предстал театр МХАТ*- Пел Высоцкий нам когда то.Говорил,что МХАТ пархат. Пролетело лет немало. Правит в мире суррогат. Что бы спел сейчас Володя? Не сдержал бы видно мат © Copyright: Феликс Ручаевский, 2021
Victoria Pekgöz
Victoria Pekgöz 16 Июня 2021, 11:20
ужас
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев 15 Июня 2021, 18:10
Мы весёлые медузы, мы похоже на арбузы...
ALEX ALEX
ALEX ALEX 15 Июня 2021, 14:12
шлюху - в театр---это немыслемо!!!
александр орлов
александр орлов 14 Июня 2021, 14:24
позорище.мотреть такое гнусное издевательство,да еще с таким голосом,просто обязана была сгореть от стыда.хотя таким и ей подобным(жаль что в роли Кобы не Прохор Шаляпин)тогда бы да,тогда был-бы достойный дуэт.просто обидно за руководство театра пустившее на помостки где играли величайшие актеры такое жалкое неизвестно что.ну тут все на совести руководства.