«И смех и грех»: как зрители отреагировали на выступление Бузовой во МХАТе

За участие в постановке про Сталина звезде «Дома-2» заплатили полмиллиона рублей.
«И смех и грех»: как зрители отреагировали на выступление Бузовой во МХАТе
PersonaStars

35-летняя Ольга Бузова давно мечтала выйти на театральную сцену. И вот ее мечта осуществилась. Эдуард Бояков пригласил звезду «Дома-2» в свой спектакль «Чудесный грузин» во МХАТ им. Горького на роль шпионки Бэллы Шанталь. Его показы пройдут сегодня и завтра. А финальный прогон состоялся вчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой успела посмотреть Екатерина Волкова. «Что могу сказать, очень красивые декорации и костюмы. Думаю, спектакль еще сыграется, войдет в темп. Оля молодец. Смелая она, конечно, бесстрашная. Потрясающие хоровые и танцевальные номера, после которых однозначно аплодисменты», — поделилась актриса в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Публикацию Волкова сопроводила серией видео с премьеры. Пользователи сети неоднозначно отреагировали на появление Бузовой в спектакле про Сталина. «И смех и грех», «Разочарована», «Теперь ждем выхода на сцену театра Моргенштерна и Дани Милохина, запасаемся попкорном», «Век хайпа. Грустно», — пишут одни. «Феерично», «Смелая», «Рада, что люди отдают себя культуре и приобщают фанатов к хорошим нравам», — хвалят исполнительницу хита «Мало половин» другие.

Сама Ольга довольна финальным прогоном. «Это было невероятно. Бабочки в моем животе от волнения и восторга, от эмоций зрителей, которые сегодня впервые смотрели "Чудесного грузина". И какое же счастье, что в конце спектакля вы аплодировали нам стоя», — призналась звезда в социальной сети.

Отметим, что билеты на спектакль «Чудесный грузин» разлетелись молниеносно. Нет сомнений, что во многом это заслуга Ольги Бузовой, к которой у публики всегда особый интерес. Правда, многих смутил тот факт, что певице и телеведущей за выход на театральную сцену заплатили крупный гонорар – пятьсот тысяч рублей.

Фото: PersonaStars, @volkovawolka, @buzova86