«И правильно сделала!»: подписчики поддержали ушедшую от Гогена жену Екатерину Терешкович

В семье 39-летнего Гогена Солнцева и его 65-летней супруги снова кипят страсти.
«И правильно сделала!»: подписчики поддержали ушедшую от Гогена жену Екатерину Терешкович

У себя в микроблоге известный шоумэн Гоген Солнцев разместил фотографию со своей женой после их выхода из салона, где Кате сделали модную стрижку с выбритыми висками и выкрасили волосы в ярко-рыжий цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В прикрепленной к фотографии публикации Гоген озвучил переживания относительно того, что от него все же ушла жена.
Гоген и дамы фото
Гоген и дамы

«Катюша говорила, что на этой фотке я очень похож на Джастина Бибера, а Вам как кажется? Катенька говорила, что, если и уйдёт от меня, то только к Джастину...

Катерина, вернись, пожалуйста домой! Я буду для тебя каждый день русским Джастином Бибером! Или даже, если хочешь, познакомлю тебя с ним лично! Как только самолёты начнут летать, полетим знакомиться! Полина, знаю, что ты прочтёшь и передашь это маме! Катрин, я очень скучаю...», — сокрушается Гоген.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Очередной скандал в семье Гогена разгорелся на почве того, что Гоген решил сделать матерью своего ребенка приведенную им в дом подругу по имени Лидия Алифиренко.

До этого его 65-летняя жена Катя была готова на операцию по пересадке матки для самостоятельного вынашивания ребенка. Теперь же Гоген нашел более легкий способ получить потомство: он предложил более молодой подруге исполнить роль матери. Оскорбленная Екатерина устроила мужу скандал и ушла из дома.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоген Солнцев фото
Гоген Солнцев

Подписчики Гогена не особо проявляют к нему участие. Раздались голоса в поддержку Кати. «И правильно сделала! Научись себя вести с женщинами правильно и Катерина сразу вернётся», «Женщина остаётся в любом возрасте женщиной», «Выгони Лиду!!! Все из-за неё!», «Я считаю, что Катя правильно сделала, что ушла. Зачем вы позвали домой ту бабу, которая кате вылила тесто на голову? И ещё повели её на консультацию к врачам, это было ужасно несправедливо», — выговаривают Гогену в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы хотите, чтобы Катя вернулась?
Очень жду
Нет, хватит уже

Фото: @solntcev