«И полезло!» Наталья Подольская пожаловалась на проблемы с волосами

Артистка изменила прическу, но не просто потому, что ей так захотелось.
«И полезло!» Наталья Подольская пожаловалась на проблемы с волосами
Persona Stars

Наталья Подольская, которую привыкли видеть с длинными прямыми волосами, сменила прическу. Фотоотчет об этом певица выложила в своем микроблоге. Никуда не делся естественный солнечный оттенок Натальи, а вот длина прически заметно уменьшилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всю беременность мои волосы набирали в себя жизнь и сок. Потом ГВ. И полезлоооо.... наконец я решилась. Долой истощенные концы. Здравствуй, обновлённая я.
P.S. Пошла портить дальше», — пишет актриса. (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений — прим. ред.)

Поклонники семьи Пресняковых откликнулись в комментариях. «Как говорили в старину, "Хороша Девка", "Хорошие волосы и стрижка идёт", "Можно было ещё короче", "Очень хорошо и свежо", "Очень красивая и счастливая!", — пишут подписчики блога Натальи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без советчиков: кое-кто заметил, что парикмахер Натальи не смог срезать все иссеченные концы, а кто-то захотел дать совет по питанию при грудном вскармливании: «Волосы не полезут при ГВ, если полноценно питаться, не истощая себя некалорийной пищей».

Напомним. В октябре 2020 года 38-летняя Наталья Подольская второй раз стала мамой. Певица уже рассказывала о проблемах, с которыми ей пришлось сталкиваться из-за того, что она кормит ребенка грудью. Тогда, попытавшись отдохнуть без ребенка на вечеринке, Наталья забыла дома молокоотсос и ей пришлось вернуться домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, как замечают придирчивые поклонники звездной семьи, материнство идет Наталье только на пользу. Фанаты нередко пишут в комментариях о стройности фигуры певицы и о ее быстром физическом восстановлении после беременности. Так недавно, когда семья отдыхала на Мальдивах, поклонники в полной мере оценили подтянутую физическую форму Натальи, когда та стала размещать в Сети снимки с белых песочных пляжей.

Это был первый выезд семьи в полном составе, и Наталья делилась приобретенным опытом поездки с малышом такого возраста. Она рассказала о трудностях акклиматизации, о необходимости режима для маленького ребенка, о том, какие мелочи нужно учесть, отправляясь в дальнее путешествие с грудничком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На вопрос стоит ли брать такого малыша с собой могу ответить следующим образом. Для меня разлука на 10 дней невозможна, поэтому да, стоит! Но главное все хорошо продумать. Перелёт. Он как раз в таком малышковом возрасте проходит намного лучше, чем у деток, которым год и чуть больше. Очень выручает ГВ. Мой принцип — в любой непонятной ситуации давай грудь», — пишет Подольская.

Фото: Persona Stars, @nataliapodolskaya