«И нет здесь никаких коронавирусов». Тарзан уехал в Африку после скандала

Со стрессом каждый справляется как может.
«И нет здесь никаких коронавирусов». Тарзан уехал в Африку после скандала

Семья Натальи Королевой и Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом «Тарзан» переживает нелегкие времена. После скандала, связанного с появлением у Тарзана любовницы и кражи ей денег и драгоценностей Наташи прошло слишком мало времени. И как бы ни старались делать актеры хорошую мину при плохой игре, но последствия тяжело отражаются на всех членах семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние дни Тарзан в своем микроблоге выкладывает снимки, на которых явно видно: Тарзан находится в Африке. Сегодня Глушко выложил фотографию с представителем племени Масаи и подписал ее так: «Масаи. Респект. Невероятно добрые здесь люди....приветливые, позитивные, чистые душой, потому и нет здесь никаких коронавирусов....»

Напомним: Тарзан и Наташа Королева находятся на грани разрыва отношений из-за скандала, связанного с изменой мужа. Наташа не стала рубить сплеча и дала Сергею еще один шанс. Как им воспользуется Сергей — неизвестно. Поклонники спрашивают путешествующего Сергея, почему рядом с ним нет жены. Ответа пока не последовало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал начался тогда, когда в микроблоге Сергея было опубликовано видео с заявлением Тарзана об измене. Он сам на камеру рассказал: «Я хочу официально объявить: произошел инцидент, я изменил своей жене, и я об этом открыто говорю, потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым, я не буду говорить, что это был не я. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед Богом и своей женой».

Сергей уверен, что его подставили. Он утверждает, что существует некий заговор Первого канала с аферистками, которые должны были снять его на камеру мобильного и на волне раздутого скандала принять участие в цикле передач, которые обсуждали бы возникшую ситуацию. Поэтому Сергей и обнародовал инцидент, чтобы сорвать планы аферистов.

Вмешательство в личную жизнь очень подкосило отношения в семье. Поэтому испытавшая все ужасы такого воздействия Наташа Королева поддержала фтболиста Дзюбу, интимное видео которого было выкрадено и выложено в сеть. Певица вслед за Валерией утверждает: нарушители чужой приватности должны нести суровое наказание вплоть до лишения свободы.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tarzan___official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)