«И не скажешь, что мама двоих детей»: звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь показала фигуру в купальнике

Семья Пынзарь два года живет в Турции. Их старший сын учится в местной школе.
«И не скажешь, что мама двоих детей»: звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь показала фигуру в купальнике

Сергей и Дарья Пынзарь считались одной из самых красивых и крепких пар «Дома-2». Сохранить отношения им удалось и за пределами телестройки. Два года назад супруги переехали жить в турецкий город Алания, где уже успели обзавестись собственными апартаментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О жизни за границей Дарья рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше трех миллионов человек. Так, сегодня эффектная блондинка сообщила о раннем подъёме, чему она сама удивилась. Публикацию Пынзарь сопроводила фотоснимком в купальнике.

«Проснулась в 5 утра и не хочу спать... Бодра, весела и полна энергии... Не люблю такие ранние подъемы, потому что в обед я буду точно не бодра и не весела», — сетует Дарья.

«А нам предстоит поездка с детками в их любимое место, где мне надо будет быть с ними на одной волне... Что делать? Откуда вообще такой дурацкий подъем у меня сегодня? Пойду попробую поспать еще... Ну, или чаю попью и почитаю ваши комментарии», — добавила знаменитость.

Подписчики в комментариях проявили активность. Многие признались, что с наступлением жаркого лета их режим сна также сбился. Фигура Дарьи их привела в восторг: «И не скажешь, что мама двоих детей». Правда, нашлись и те, кто посоветовали Пынзарь сходить в спортзал, мол, формы уже не те, какими были раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Дарьи и Сергея Пынзарь двое сыновей – Артем и Давид. Старший из них закончил второй класс. Причем в школу он ходит в Алании. Дарья однажды призналась, что местное образование ей больше симпатизирует, нежели российское. Причина – иной подход к учебе. К слову, в Москве Пынзарь бывают не часто. В основном в столицу наведывается Сергей. Здесь у него бизнес. А Дарья в этой время присматривает за детьми.

Фото: GlobalLookPress, @darya_pinzar86

А вам нравится пара - Дарья и Сергей Пынзарь?
Да
Нет